
Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- зад. мост (Пр-во SIDEM) 863717 UA56
328 ₴
- В наличии
- Код: 46291296963-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863716 | SIDEM | 266 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02-15 задн. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| AU-SB-7889 | Federal Mogul | 304 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02-15 задн. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| AU-SB-7890 | Federal Mogul | 306 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02- (пр-во Febi) | |||
| 30983 | FEBI BILSTEIN | 327 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863715 | SIDEM | 367 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02- задн. мост с двух сторон (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 37827 01 | Lemforder | 577 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02- зад. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| VWAB-003 | FEBEST | 654 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35710 01 | Lemforder | 774 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35712 01 | Lemforder | 863 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296963

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863717
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 71934VV | 4U | 71935VV | 4U Autoparts | 71934VV |
| 4U Autoparts | 71935VV | A.B.S. | 271517 | AIC | 70446 |
| AND | 15407098 | AND | 15505007 | AND | 17505001 |
| AND | 17505007 | APPLUS | 23879AP | AYD | 8712768 |
| AYD OE - Excellence | 8712768 | BORG & BECK | BSK7466 | BORG & BECK | BSK7467 |
| DYNAMATRIX | DS130378 | DYS | 3723900 | DYS | 7525108 |
| FEBEST | 2325004 | FEBEST | 2325005 | FEBEST | VWAB002 |
| FEBEST | VWAB003 | FEBEST | VWAB32KIT | FEBI BILSTEIN | 30982 |
| FEBI BILSTEIN | 30983 | FEBI BILSTEIN | 45866 | Federal Mogul | AUSB7889 |
| Federal Mogul | AUSB7890 | FENOX | FSB00005 | FENOX | FSB00006 |
| FIRST LINE | FSK7466 | FIRST LINE | FSK7467 | FORMPART | 1105048 |
| FORMPART | 1109125 | FORMPART | 11407150S | GKN | 411845 |
| GSP | 510364 | GSP | 516120 | Hans Pries (Topran) | 114763 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 13050909 | Lemforder | 35710 | Lemforder | 3571001 |
| Lemforder | 3571201 | Lemforder | 3782701 | LYNX | C9631 |
| MAPCO | 37882 | MERTZ | MS4834 | METZGER | 52093409 |
| METZGER | 52093509 | MEYLE | 1007100016 | MEYLE | 1007100017 |
| MILES | DB69058 | Monroe | L29L06 | ORIGINAL IMPERIUM | 1509 |
| POLCAR | AUBS072 | PORSCHE | 7L0505553 | PORSCHE | 95533104710 |
| Quinton Hazell | EMS8659 | REINHOCH | RH150021 | RODRUNNER | BCAUBS072 |
| RODRUNNER | BCSB858 | RODRUNNER | BCSB859 | RODRUNNER | TCV215 |
| RTS | 01700417 | SIDEM | 863717 | SIDEM | 863716 |
| SIDEM | 863715 | SKF | VKDS431010 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411845 |
| Stellox | 7700841SX | SWAG | 30930982 | SWAG | 30930983 |
| SWAG | 30945866 | TALOSA | 5703733 | TALOSA | 6502758 |
| TEDGUM | TED79765 | TEKNOROT | AUBS072 | TEKNOROT | SB858 |
| TEKNOROT | SB859 | TEKNOROT | V215 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0732089 |
| VAG | 7L0505553 | VAG | 7L0505323AS2 | VAG | 7L8501529A |
| VAG | 7P0501529 | VAG | 95533104710 | VAG | PARTOF7L0505323A |
| VAG | partof7L0505323A | VAG | 7P0501530 | VAICO | V103972 |
| WXQP | 361137 | WXQP | 380729 | WXQP | 380727 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863717 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 44.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 45 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296963 |
| Найбільша довжина [мм] | 40 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴
