
Сайлентблок рычага CITROEN JUMPER передн. ось, передн. (пр-во Febi) 31092 UA56
338 ₴
- В наличии
- Код: 4600788116-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER 82- перед. мост(Пр-во MAGNETI MARELLI) | |||
| 301181312590 | MagnetiMarelli | 266 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FIAT DUCATO 06- перед. мост перед (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 37098 01 | Lemforder | 334 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO 82- перед. мост сзади (Пр-во MAGNETI MARELLI) | |||
| 301181312610 | MagnetiMarelli | 431 грн. | Перейти |
| Сайлентблок FIAT (пр-во Febi) | |||
| 31091 | FEBI BILSTEIN | 501 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FIAT DUCATO 06- перед. мост сзади (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 37099 01 | Lemforder | 575 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN JAMPER, FIAT DUCATO 06- перед. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| CI-SB-5126 | Federal Mogul | 641 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER 06- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 854602 | SIDEM | 653 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески CITROEN BERLINGO, C4, PEUGEOT 307, PARTNER 08- передн.лев. (RIDER) | |||
| RD.343037012 | RIDER | 1 417 грн. | Перейти |
| Рычаг PEUGEOT 206 98- перед. мост слева (Пр-во FEBI) | |||
| 15952 | FEBI BILSTEIN | 1 565 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески PEUGEOT (Старый номер 935922)(Пр-во FAG) | |||
| 821 0416 10 | FAG | 2 169 грн. | Перейти |
| Рычаг подв. PEUGEOT, PEUGEOT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 25177 02 | Lemforder | 2 256 грн. | Перейти |
| Рычаг PEUGEOT 206 98- перед. мост слева (Пр-во SIDEM) | |||
| 53071 | SIDEM | 2 269 грн. | Перейти |
| Рычаг CITROEN BERLINGO, C4, PEUGEOT 307, PARTNER 00- перед. мост слева (Пр-во SIDEM) | |||
| 53270 | SIDEM | 2 568 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага CITROEN JUMPER передн. ось, передн. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600788116

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31092
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50933 | A.B.S. | 270920 | AYD | 9706991 |
| AYD | 9706992 | AYWIPARTS | AW1420273 | BIRTH | 2612 |
| BIRTH | BR1807 | BIRTH | BR1809 | BSG | BSG70700042 |
| BSG | BSG70700043 | Corteco | 49398235 | Delphi Poland S.А. | TD1032W |
| ETS | 04SB373 | FAG | 821041610 | FAI AutoParts | SS2748 |
| FAI AutoParts | SS2749 | FAI AutoParts | SS2750 | FAI AutoParts | SS2751 |
| FAI AutoParts | SS2754 | FAST | FT18385 | FEBI BILSTEIN | 31091 |
| FEBI BILSTEIN | 15952 | Federal Mogul | CISB5126 | FORTUNE LINE | FZ91047 |
| GSP | 517366 | HUTCHINSON | 590158 | Lemforder | 2517702 |
| Lemforder | 3709801 | Lemforder | 3709901 | LYNX | C8179 |
| MagnetiMarelli | 301181312590 | MagnetiMarelli | 301181312610 | MAPCO | 33444 |
| MASTER-SPORT | 31091BPCSMS | METZGER | 52020208 | MEYLE | 11146100025 |
| Monroe | L10828 | Monroe | L10829 | NK | 5011943 |
| NK | 5011944 | OCAP | 1215822 | ORIGINAL IMPERIUM | 1674 |
| RIDER | RD343037012 | RTS | 01703101 | Ruville | 986623 |
| SASIC | 5203K83 | SASIC | 2250005 | SASIC | 2250004 |
| sbs | 19025011943 | sbs | 19025011944 | SIDEM | 53270 |
| SIDEM | 854601 | SIDEM | 854602 | SIDEM | 53071 |
| Stellox | 7701037SX | SWAG | 70931092 | TALOSA | 5701161 |
| TRISCAN | 850010828 | TRISCAN | 850010829 | UNIGOM | 390346 |
| Форма | 2100010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen JUMPER фургон | Сайлентблок Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть | Сайлентблок Citroen JUMPER автобус |
| Сайлентблок Fiat DUCATO АВТОБУС (250_, 290_) | Сайлентблок Fiat DUCATO ФУРГОН (250_, 290_) | Сайлентблок Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) |
| Сайлентблок Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть | Сайлентблок Peugeot BOXER автобус | Сайлентблок Peugeot BOXER фургон |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 31092 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,203 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600788116 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | спереди |
| Толщина (мм) | 65 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴
