bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. KIA SORENTO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37364 | A.B.S. | 823 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 2.7 V6 CRDI 05- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1194 | SANGSIN | 948 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA SORENTO 3.3 V6, 2.5CRDI 02- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1153 | SANGSIN | 988 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Kia Sorento 02- (пр-во Mobis) | |||
| 581013EE01 | Mobis | 2 479 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые передн. KIA SORENTO (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050523

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPK20
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37364 | ABE | C10317ABE | APEC braking | PAD1556 |
| ASHIKA | 50K0008 | ASHUKI | 10808130 | ASHUKI | 10808130O |
| ATE | 13046057722 | AUTOX | T2104017AUTOX | Blue Print | ADG04258 |
| Blue Print | ADG042110 | BOSCH | 0986494143 | BOSCH | 0986AB1441 |
| BOSCH | 0986TB2461 | BOSCH | 0986494884 | Brake ENGINEERING | PA1878 |
| BREMBO | P30019 | COBREQ | N1241 | COMLINE | ADB32013 |
| CTR | CKKK18 | CTR | GK0524 | Delphi Poland S.А. | LP1849 |
| E.T.F. | 121116 | FEBEST | 2201SORF | FEBI BILSTEIN | 16471 |
| FERODO | FSL1735 | FRICTIONMASTER | MKD955 | FTE | BL1979A2 |
| GIRLING | 6134529 | Hans Pries (Topran) | 820817 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600318 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600318 | ICER | 181606 | IPS Parts | IBD1K08 |
| Japanparts | JPAK08AF | Japanparts | PAK08AF | JAPKO | 50K08 |
| Juratek | JCP1735 | KAISHIN | FK11130 | KAMOKA | JQ101115 |
| KASHIYAMA | D11130M | KASHIYAMA | D11130MH | KAVO PARTS | KBP4014 |
| KAVO PARTS | BP4010 | KAWE | 104112 | KLAXCAR FRANCE | 24102z |
| LPR | 05P1207 | MagnetiMarelli | 363700201508 | MAPCO | 6741 |
| MAXGEAR | 190888 | MDR | MFP2K08 | METZGER | 104112 |
| Mintex | MDB2585 | Mobis | 581013ED01 | Mobis | 581013ED02 |
| Mobis | 581013EE00 | Mobis | 581013EE01 | Mobis | 581013EU00 |
| Mobis | 581013EU04 | Mobis | S581013EE00 | Mobis | 581013ED03 |
| Mobis | 581012ED00 | Mobis | 581013EE01 | Mobis | 581013ED00 |
| Mobis | 581013ED00BR | NECTO | FD7148A | NIPPARTS | J3600318 |
| NPS | K360A10 | Optimal | 12184 | Pagid | T1508 |
| PARTS MALL | PKB020 | PATRON | PBP1735 | PEMEBLA | NJCK3E20 |
| PROFIT | 50001735 | Quinton Hazell | BP1389 | Remsa | 104102 |
| Remsa | 104112 | RIDER | RD3323DB3452 | RIDER | RD330043PRF |
| RIDER | RD24092STD | ROADHOUSE | 2104112 | SANGSIN | SP1153 |
| SANGSIN | SP1153 | SANGSIN | SP1194 | SK SPEEDMATE | SMBPK022 |
| STARLINE | BDS504 | STARLINE | BDS722 | SWAG | 91916471 |
| TEXTAR | 2409201 | TOKOCARS | T2104017 | TRISCAN | 811018028 |
| TRW | GDB3452 | Valeo | 598654 | VEMA | 834200 |
| VILLAR | 6261207 | WAGNER | WBP24092A | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1512580 |
| WOKING | P1141312 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPK20 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.95700 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050523 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴

