
Подшипник ступицы колеса задн. CHEVROLET (пр-во Jakoparts) J4710909 UA56
820 ₴
- В наличии
- Код: 69001308245-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы RENAULT задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX039 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 461 грн. | Перейти |
| Подшипник DAEWOO, CHEVROLET, RENAULT задн.мост (Пр-во SNR) | |||
| FC.40570.S06 | NTN-SNR | 658 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DACIA LOGAN, NISSAN MICRA III, RENAULT CLIO 90- зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 650 0001 | MEYLE | 719 грн. | Перейти |
| Подшипник cтупицы DACIA LOGAN, RENAULT MEGANE 96- задн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 05538 | FEBI BILSTEIN | 727 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DACIA LOGAN, SANDERO задн. (Пр-во FAG) | |||
| 713 6303 00 | FAG | 872 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы CHEVROLET AVEO 06- задн. мост (Пр-во SNR) | |||
| R190.07 | NTN-SNR | 1 179 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы CHEVROLET AVEO 04- задн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 7573 | SKF | 1 252 грн. | Перейти |
| Ступица колеса RR/-ABS AVEO(T200) (пр-во PMC-ESSENCE) | |||
| HCMC-077 | PARTS MALL | 1 496 грн. | Перейти |
| Ступица задняя aveo (+abs) (пр-во GM) | |||
| 95903586 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 3 468 грн. | Перейти |
| Ступица задняя (в сборе) (пр-во GM) | |||
| 95903587 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 3 718 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы колеса задн. CHEVROLET (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001308245

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4710909
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201325 | APEC | AWB1360 | ASAM | 55293 |
| ASHIKA | 4420046 | ASHUKI | 14138090 | AUTOKIT | 0198194 |
| AUTOKIT | 0197854 | Bendix | 051474B | Bendix | 051996B |
| Blue Print | ADG08397 | BORG & BECK | BWK1367 | BRT Bearings | PWK1969 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX097 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX039 | DIAMAX | R3044 |
| ESEN SKV | 29SKV375 | FAG | 713630300 | FEBEST | 1082T200RA40 |
| FEBEST | 1082T200R | FEBI BILSTEIN | 05538 | Federal Mogul | DEWB12064 |
| FENOX | WHB71220 | FENOX | WKB40156 | FENOX | WHB72219 |
| FIRST LINE | FBK1367 | FORMPART | 56498003S | GKN | 72092 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94515438 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96471776 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96471775 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95903587 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95903586 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95903587 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95903586 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94515438 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94535214 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J4710909 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4710925 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4710924 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4710909 | Japanparts | KK20046 | JAPKO | 420046 |
| KAMOKA | 5500190 | KAVO | WBK1010 | KAVO | WBH1009 |
| KAVO PARTS | WBH1009 | KAVO PARTS | WBK1010 | KAWE | 853021210 |
| KAWE | 853021209 | MASTER-SPORT GERMANY | 7400SETMS | MDR | MWBR1071 |
| MDR | MWBR0046 | MDR | GSP9225025K | METZGER | WM7401 |
| MEYLE | 29147500002 | MEYLE | 16146500001 | MOVIS | ASB2789 |
| Multiparts | 70000037 | NAPA | PWB1441 | NAPA | PWB1360 |
| NIPPARTS | N4710908 | NK | 765004 | NPS | D471O15 |
| NTN-SNR | R19007 | NTN-SNR | FC40570S06 | NTY | KLTDW047 |
| ODM-MULTIPARTS | 70000037 | Optimal | 972272 | Optimal | 972272L |
| PARTS MALL | HCMC077 | PATRON | PBK7401KOR | PATRON | PBK7401H |
| PATRON | PBK7400H | PEMEBLA | JAPKK20046 | POLCAR | CX1096 |
| POLCAR | S411090 | PONTIAC | 96471776 | RED LINE | 24DW014 |
| RED-LINE | 24DW014 | REPKIT | RKB2789 | RIDEX | 654W0096 |
| Ruville | 9007 | SAKURA | 4108360 | sbs | 1401765004 |
| SKF | VKBA7400 | SKF | VKBA7573 | Stark | SKWB0180095 |
| TREVI AUTOMOTIVE | WB2408 | TRISCAN | 853021209 | TRISCAN | 853021210 |
| VAICO | V330153 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4710909 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.17000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001308245 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
