
Фильтр топливный PSA 1.6 BlueHDI 14- (пр-во MANN) PU7010z UA56
1 159 ₴
- В наличии
- Код: 69101129220-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный PSA 1.6 BlueHDI 14- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120969 | DENCKERMANN | 278 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 1.6 BlueHDI 14-(пр-во HENGST) | |||
| E444KPD308 | HENGST FILTER | 690 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS III, FIESTA VII 1.5-2.0 TDCI 14- (пр-во MANN) | |||
| PU7011z | MANN-FILTER | 840 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 1.6 BlueHDI 14- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX420D | KNECHT | 995 грн. | Перейти |
Фильтр топливный PSA 1.6 BlueHDI 14- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101129220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU7010z
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21495 | 4U | 34561PU | 4U Autoparts | 34561PU |
| ALCO FILTER | MD885 | AMC Filter | TF1558 | AP XENERGY | X1598169 |
| AP-XENERGY | X1598169 | ASHIKA | 30ECO040 | AVS AUTOPARTS | FA037 |
| Azumi | FE51003 | Blue Print | ADP152302 | BORG & BECK | BFF8228 |
| BOSCH | F026402533 | BOSCH | F026402533 | BREMSI | FE0157 |
| BSG | BSG30130019 | BSG | BSG30130021 | CITROEN/PEUGEOT | 9801116380 |
| CLEAN FILTERS | MG3629 | COMLINE | EFF300 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA6130ECO |
| DACO Germany | DFF0605 | DENCKERMANN | A120969 | DIAMAX | DF3396 |
| Dr!ve+ | DP1110130153 | EUROREPAR | 1643624980 | FAST | FT39306 |
| FEBI BILSTEIN | 48528 | FI.BA | FK921 | FI.BA filter | FK921 |
| FILTRON | PE8169 | FLEETGUARD | FF42155 | FORD | 2171748 |
| FRAM | C11781ECO | FRIGAIR | FL03406 | GM | 3646465 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 3646465 | GM Korea | 3646465 | Hans Pries (Topran) | 304882 |
| HENGST FILTER | E444KPD308 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1332112 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1332112 |
| HIFI FILTER | SN39925 | HOFFER | 5095 | IAP QUALITY PARTS | 12217230 |
| JS ASAKASHI | FE0079 | KAMOKA | F324001 | KAVO PARTS | TF1558 |
| KNECHT | KX420D | KRAFTVOLL GERMANY | 06030025 | LUCAS FILTERS | LFDE255 |
| MAGNETI MARELLI | 154072375895 | MagnetiMarelli | 153071762482 | MAHLE | KX420D |
| MALO | 1520220 | MANN-FILTER | PU7010z | MANN-FILTER | PU7011z |
| MAPCO | 63050 | MEAT&DORIA | 5095 | MEC-DIESEL | 400233 |
| MECAFILTER | ELG5463 | MGA | FG2158 | MISFAT | F142 |
| MOTAQUIP | LVFF756 | MOTRIO | 8660005354 | MULLER FILTER | FN1495 |
| NIPPARTS | N1332110 | NPS | P133A04 | NTY | FFFCT005 |
| OPEL | 3646465 | OPEN PARTS | EFF529710 | PEUGEOT | 9801366680 |
| PEUGEOT/CITROEN | 9801366680 | PEUGEOT/CITROEN | 9676133480 | POLCAR | FA6130ECO |
| POLCAR | BSF026402533 | POLCAR | S115102 | PURFLUX | C533A |
| PURRO | PURPF2025 | Quinton Hazell | QFF0438 | RED LINE | 37TO026 |
| RED-LINE | 37TO026 | RIDEX | 9F0157 | SAKURA Automotive | EF11010 |
| Sakura Filters AU | EF11010 | SCT Germany | SC7085P | Sofima | S6104NE |
| Stark | SKFF0870156 | STARKE | SKFF0870156 | TECNECO FILTERS | GS2084E |
| TECNOCAR | N615 | TOYOTA | SU001A3761 | UFI | 2610400 |
| VAICO | V220529 | VAICO/VEMO | V220529 | WE PARTS | 5095 |
| WIX FILTERS | WF8491 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU7010z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C3, C4, C5, Partner, Kuga, Transit Courier, Traveller , Expert, Focus, C5 Aircross, 208, Grandland / Grandland X, C-Elysee , 508, Proace, Crossland X / Crossland, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.98000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101129220 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴
