
Колодка торм. диск. LANDROVER, RANGE ROVER передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 440 UA56
2 169 ₴
- В наличии
- Код: 6900543599-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. LANDROVER, RANGE ROVER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1834 | TRW | 2 014 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. LANDROVER, RANGE ROVER передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900543599

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 440
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37801 | A.B.S. | P44023 | ABE | C1I007ABE |
| APEC braking | PAD1737 | APEC braking | PD3343 | ASHIKA | 500LL08 |
| Bendix | 573343B | Blue Print | ADJ134209 | BORG & BECK | BBP2216 |
| BOSCH | 0986TB3110 | Brake ENGINEERING | PA1969 | BREMBO | P44023 |
| BREMBO | P44023 | BREMSI | BP3414 | COMLINE | ADB02211 |
| COMLINE | CBP02211 | Delphi Poland S.А. | LP2187 | E.T.F. | 121414 |
| FEBI BILSTEIN | 116126 | FERODO | FDB4379 | FIT | FP1426 |
| FTE | BL2624A1 | GIRLING | 6118349 | HELLA | 8DB355016151 |
| HELLA PAGID | 8DB355016151 | ICER | 181956 | Japanparts | PAL08AF |
| JAPKO | 50L08 | Jurid | 573343J | Jurid | 573343JC |
| KAISHIN | D10201 | KAWE | 141000 | LPR | 05P1885 |
| LYNX | BD5012 | MagnetiMarelli | 363700202113 | MDR | MFP2L08 |
| MEYLE | 0252465916 | MGA | 1025 | Mintex | MDB3129 |
| MOTAQUIP | LVXL1792 | National | NP2703 | NECTO | FD7522A |
| NiBK | PN0567 | NK | 224036 | NK | 79401894 |
| OPEN PARTS | BPA141000 | Optimal | 12595 | Pagid | T2113 |
| PROTECHNIC | PRP1796 | Quinton Hazell | BP1362 | Quinton Hazell | BP1798 |
| R BRAKE | RB1956 | Remsa | 141000 | Remsa | 2141000 |
| Remsa | D14268543 | ROADHOUSE | 2141000 | ROVER | LR016684 |
| ROVER | LR020362 | ROVER | LR064181 | ROVER | LRO16684 |
| ROVER | LRO20362 | SCT Germany | SP743PR | Stellox | 000351BSX |
| SWAG | 22116126 | TEXTAR | 2465901 | TRISCAN | 811017032 |
| TRW | GDB1834 | VILLAR | 6261885 | WAGNER | WBP24659A |
| WOKING | P1510300 | ZIMMERMANN | 246591701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Колодка Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Колодка Land Rover RANGE ROVER SPORT (L320) |
| Колодка Land Rover RANGE ROVER SPORT (L494) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494440 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 189.6 мм |
| Высота | 96 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 3.77600 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900543599 |
| Рік виробництва до | 10/1997 |
| Рік виробництва після | 12/1996 |
| Толщина (мм) | 16,2 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 169 ₴
