
Сайлентблоки рычага BMW 5(39), 7(E38) 94-01 перед. мост (Пр-во MEYLE) 300 311 2909/HD UA56
1 387 ₴
- В наличии
- Код: 46001180974-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага BMW (Старый номер 985041)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0018 10 | FAG | 505 грн. | Перейти |
Сайлентблоки рычага BMW 5(39), 7(E38) 94-01 перед. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180974

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
300 311 2909/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Количественная единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 71681BW | 4U | P71250 | 4U Autoparts | 71681BW |
| 4U Autoparts | P71250 | A.B.S. | 270585 | A.I.C. Competition | 52314 |
| AIC | 52314 | ALANKO | 10342177 | AND | 15407089 |
| APPLUS | 16185AP | AYD | 8705074 | AYD OE - Excellence | 8705074 |
| BBR Automotive | 0035008096 | BMW/MINI | 31120006482 | BMW/MINI | 31121141752 |
| BMW/MINI | 31129068734 | BORG & BECK | BSK6684 | BORG & BECK | BSK6919 |
| CAUTEX | 200926 | Corteco | 80001297 | Corteco | 49398070 |
| Corteco | 49397834 | DYS | 3725741 | FAG | 829001810 |
| FAI AutoParts | SS4620 | FEBI BILSTEIN | 12577 | FEBI BILSTEIN | 05951 |
| FEBI BILSTEIN | 12576 | FIRST LINE | FSK6684 | FIRST LINE | FSK6919 |
| FORMPART | 1200010 | GKN | 410930 | GSP | 510630 |
| Hans Pries (Topran) | 500018 | KAMOKA | 8800304 | KRAFT | 4232642 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4232642 | Lemforder | 2537702 | LYNX | C8096 |
| MALO | 27142 | MAPCO | 36668 | MAPCO | 366682 |
| MAXGEAR | 721366 | METZGER | 52035148 | MEYLE | 3003112909HD |
| MILES | DB68612K | MOOG | BMSB2433 | NK | 5101519 |
| NK | 5101512PRO | NK | 5101512 | OCAP | 0902899 |
| OCAP | 1215258 | ORIGINAL IMPERIUM | 35279 | POLCAR | BMBS043 |
| POLCAR | SH20162 | PROFIT | 23070429 | Ruville | 985041 |
| sbs | 19125101519 | sbs | 19125101512 | SIDEM | 821630 |
| SKF | VKDS338519 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 410930 | Stellox | 7710057SX |
| SWAG | 20600010 | SWAG | 20600001 | SWAG | 20912577 |
| TALOSA | 5711089 | TEDGUM | 00082664 | TRICLO | 783153 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0831016 | TruckTechnic | 0831016 | TRW | JBU522 |
| VAICO | V207144 | WXQP | 280261 | WXQP | 280257 |
| Форма | 1200010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблоки BMW 7 (E38) | Сайлентблоки BMW 5 (E39) | Сайлентблоки BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 3003112909HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.67000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180974 |
| Количественная единица | комплект |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 387 ₴
