bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1841 | RIDER | 502 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA OCTAVIA 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.330071PRF | RIDER | 590 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, YETI задн. (пр-во ABS) | |||
| 37784 | A.B.S. | 628 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, YETI задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1608 | LPR | 816 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3 11-13 R (D1456) задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2314 | SANGSIN | 853 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, YETI задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1420.00 | Remsa | 974 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3 11-13 R (D1456) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 416 | BOSCH | 1 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, YETI задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1841 | TRW | 1 486 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние AUDI, SKODA, VW (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001227238

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-00-0902
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37784 | A.B.S. | 37784OE | A.B.S. | P85114 |
| ABE | C2W029ABE | APEC braking | PAD1751 | ATE | 13046038582 |
| ATE | 13047038582 | Bendix | 573312B | Blue Print | ADV184218 |
| BORG & BECK | BBP2242 | BOSCH | 0986494416 | BOSCH | 0986TB3114 |
| BOSCH | 0986494643 | Brake ENGINEERING | PA1889 | BREMBO | P85114 |
| BREMBO | P85114 | CHAMPION | 573312CH | Cifam | 8228890 |
| COMLINE | ADB02022 | COMLINE | CBP02022 | CTR | GK1427 |
| CTR | CKVW92 | Delphi Poland S.А. | LP2178 | DENCKERMANN | B111026 |
| DJ PARTS | BP2252 | E.T.F. | 121429 | EUROBRAKE | 55022247101 |
| FEBI BILSTEIN | 16797 | FERODO | FDB4316 | fri.tech. | 9060 |
| FTE | BL2072A3 | GALFER | B1G12012572 | GIRLING | 6118414 |
| Hans Pries (Topran) | 114377 | HELLA | 8DB355014021 | ICER | 142000 |
| ICER | 181967 | Intelli | D417E | JP GROUP | 1163707210 |
| JP GROUP | 1163707219 | Juratek | JCP4316 | Jurid | 573312J |
| Jurid | 573312JC | KAGER | 351126 | KAWE | 142000 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6010094 | LPR | 05P1608 | MASTER SPORT | 13046038582NSETMS |
| MAXGEAR | 191559 | Metelli | 2208890 | METZGER | 142000 |
| MGA | 1015 | Mintex | MDB2972 | National | NP2524 |
| NECTO | FD7489A | NiBK | PN0550 | NK | 2247101 |
| OPEN PARTS | BPA142000 | Optimal | 12449 | Pagid | T1782 |
| PROTECHNIC | PRP1543 | Quinton Hazell | BP1732 | Remsa | 142000 |
| Remsa | D14568656 | RIDER | RD24563STD | RIDER | RD330071PRF |
| RIDER | RD3323DB1841 | ROADHOUSE | 2142000 | Ruville | D14568656 |
| SANGSIN | SP2314 | sbs | 15012247101 | Stellox | 000025SX |
| SWAG | 30916797 | TEXTAR | 2456301 | TEXTAR | 2456317714 |
| TRISCAN | 811029086 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0735247 | Trusting | 9060 |
| TRW | GDB1841 | VAG | 5K0698451 | VAG | 5K0698451A |
| VAG | JZW698451Q | VAG | 2K5698451 | VAICO | V100769 |
| VAICO | V1007691 | Valeo | 601137 | WOKING | P1520300 |
| ZIMMERMANN | 245631651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 51000902 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.3 мм |
| Длина | 109.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 53.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.40000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001227238 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

