
Фильтр воздушный FIAT DOBLO 05-, LINEA 07- (пр-во UFI) 30.265.00 UA56
352 ₴
- В наличии
- Код: 69101287861-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 05-, LINEA 07- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1804 | ALPHA FILTER | 144 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 05-. LINEA 07- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9528 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FIAT (RIDER) | |||
| REC130309 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| F026400002 | BOSCH | 359 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT 500, DOBLO, PANDA II, III 1.3 JTD 10- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3465 | KNECHT | 432 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C3877/1 | MANN-FILTER | 432 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 T-Jet 10- (пр-во UFI) | |||
| 30.604.00 | UFI | 656 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FIAT DOBLO 05-, LINEA 07- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287861

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.265.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A72107 | ACDelco | PC3134E | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51775324 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55193849 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55189134 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71765453 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55183265 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71773165 | ALPHA FILTER | AF1804 |
| ASAM | 70318 | Blue Print | ADL142204 | BORG & BECK | BFA2128 |
| BOSCH | S0002 | BOSCH | F026400002 | CHAMPION | U746606 |
| CHAMPION | CAF100746P | CHAMPION | U746 | CLEAN FILTERS | MA1303 |
| CLEAN FILTERS | MA1365 | COMLINE | EAF496 | COMLINE | EAF589 |
| COOPERS | PA7506 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7506 | DENCKERMANN | A140720 |
| DENCKERMANN | A140720 | FEBI BILSTEIN | 34404 | FIL FILTER | HP2150A |
| FILTRON | AP0927 | FORD | 9S519601B1A | FORD | 9S519601BA |
| FRAM | CA10116 | FRAM | CA9628 | GENERAL MOTORS | 834732 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 51924761 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8336 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8477 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95513354 | GM Korea | 8477 | GM Korea | 95513354 |
| GM Korea | 8336 | GM Korea | 51924761 | Hans Pries (Topran) | 304056 |
| HENGST FILTER | E704L | HENGST FILTER | E704L01 | KAGER | 120787 |
| KAMOKA | F224501 | KLAXCAR FRANCE | FA042z | KNECHT | LX1920 |
| KNECHT | LX3465 | KNECHT | LX1920 | KOLBENSCHMIDT | 50014131 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713255 | LYNX | LA1813 | M-Filter | K757 |
| MagnetiMarelli | 153071760186 | MANN-FILTER | C38771 | MANN-FILTER | C38771 |
| MANN-FILTER | C3877 | MAPCO | 60432 | MECAFILTER | ELP9141 |
| MECAFILTER | 215 | MEYLE | 2123210005 | MGA | FA3046 |
| MISFAT | P191A | MOTAQUIP | VFA1057 | MULLER FILTER | PA2107S |
| OPEL | 834732 | OPEN PARTS | EAF300010 | Optimal | FA00631 |
| P.B.R. | AI5347 | PATRON | PF1256 | PROFIT | 15122806 |
| PURFLUX | A1162 | PURFLUX | A1227 | PUROLATOR | A29117 |
| Quinton Hazell | QFA0438 | RIDER | RD1340WA9528 | RIDER | REC130309 |
| RIDER | RD1340WA9528 | ROVER | FA3046 | SCT Germany | SB2260 |
| Sofima | S3191A | Sofima | S3265A | Solgy | 103015 |
| STARLINE | SFVF7821 | SWAG | 70934404 | TATA | 570309130108 |
| TECNOCAR | A2186 | TECNOCAR | A2107 | UFI | 3019100 |
| UFI | 3060400 | UNICO FILTER | AE37471 | UNIFLUX FILTERS | XA497S |
| VAICO | V240385 | Valeo | 585075 | WIX FILTERS | WA9459 |
| WIX FILTERS | WA9528 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3026500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, 500, Punto, Fiorino, Linea, Ypsilon, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.32500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 390 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287861 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴
