
Радиатор кондиционера FIAT DOBLO (119, 223) (01-) 1.9 JTD (пр-во Nissens) 94727 UA56
3 395 ₴
- В наличии
- Код: 6913560141-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Конденсатор кондиционера FIAT DOBLO 05- (1,3-1,9 JTD) (TEMPEST) | |||
| TP.1594727 | TEMPEST | 2 483 грн. | Перейти |
Радиатор кондиционера FIAT DOBLO (119, 223) (01-) 1.9 JTD (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94727
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300542 | AHE | 43057 | AKS DASIS | 082034N |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51804991 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51732993 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46820833 |
| ASAM | 32304 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161104 | AUTOCLIMA | 30311480 |
| AUTOCLIMA | 30311480CP | AUTOGAMMA | 103326 | AVA COOLING | FT5289 |
| AVA COOLING | FT5289D | CARGO | 260029 | Delphi Poland S.А. | TSP0225593 |
| Denso | DCN09070 | DIEDERICHS | 8345301 | DIEDERICHS | DCC1621 |
| DOGA | EFI084 | ELECTRO AUTO | 30F0086 | EQUAL QUALITY | CO0328 |
| ERA | 667000 | EUROREPAR | 1610159380 | FAST | FT55313 |
| FRIGAIR | 08042046 | HELLA | 8FC351301711 | HELLA | 8FC351301714 |
| JDEUS | RA7110991 | JDEUS | RA7110990 | KAGER | 945157 |
| KALE OTO RADYATOR | 386000 | KNECHT | AC372000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 0223145 |
| LORO | 0160160016 | MagnetiMarelli | 350203158000 | MAXGEAR | AC812644 |
| NPS | DCN09070 | NRF | 35500 | ORDONEZ | 2063017 |
| ORDONEZ | 2061743 | PARTS MALL | PXNCX034G | PROFIT | 17700184 |
| Quinton Hazell | QCN381 | SOMORA | 088060C | STANDARD | F443057 |
| Stellox | 1045116SX | TEMPEST | TP1594727 | THERMOTEC | KTT110191 |
| VAICO | V24620004 | Valeo | 818021 | Van Wezel | 17005289 |
| WAECO | 8880400412 | Форма | FP26K55 | Форма | FP26K55X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat IDEA (350_) | Радиатор Fiat DOBLO CARGO (223_) | Радиатор Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
| Радиатор Fiat PUNTO (188_) | Радиатор Fiat PUNTO VAN (188_) | Радиатор LANCIA YPSILON (843_) |
| Радиатор LANCIA MUSA (350_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94727 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 566 мм |
| Ширина ядра радиатора | 293 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 440 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560141 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 610-305-16 |
| Ширина упаковки | 740 |
| для номера OE | 46820833 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴
