
Фильтр воздушный FIAT DOBLO, OPEL COMBO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во DENCKERMANN) A140335 UA56
265 ₴
- В наличии
- Код: 69101167196-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный OPEL CORSA D 1.0, 1.2, 1.4 06- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1738 | ALPHA FILTER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO, OPEL COMBO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1866 | ALPHA FILTER | 140 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL CORSA D 1.0, 1.2, 1.4 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9507 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 10- 1.6, 2.0D (RIDER) | |||
| RD.1340WA9560 | RIDER | 185 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130030 | RIDER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL CORSA D 1.0, 1.2, 1.4 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141211 | DENCKERMANN | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FIAT (RIDER) | |||
| REC130282 | RIDER | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9560 | WIX FILTERS | 318 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Opel (пр-во Blue Print) | |||
| ADL142201 | Blue Print | 325 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL CORSA D 1.0, 1.2, 1.4 06- (пр-во UFI) | |||
| 30.297.00 | UFI | 342 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушый FIAT DOBLO, OPEL COMBO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400057 | BOSCH | 428 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C21106 | MANN-FILTER | 507 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FIAT DOBLO, OPEL COMBO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167196

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140335
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD8206 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51796536 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51796537 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51830174 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51925537 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55184239 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55184249 | ALPHA FILTER | AF1866 | ALPHA FILTER | AF1738 |
| Blue Print | ADL142236 | Blue Print | ADL142201 | BORG & BECK | BFA2266 |
| BOSCH | F026400057 | BOSCH | S0057 | CHAMPION | U924606 |
| CHAMPION | U924 | CHAMPION | CAF100924P | COMLINE | EAF588 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7483 | DENCKERMANN | A141211 | DJ PARTS | FA1624 |
| EUROREPAR | E147327 | FEBI BILSTEIN | 34400 | FIL FILTER | HP2239 |
| FILTRON | AP0983 | FRAM | CA9943 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95513087 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834656 | GM Korea | 95513087 | GM Korea | 51925537 |
| Hans Pries (Topran) | 208275 | HENGST FILTER | E832L | HENGST FILTER | E885L |
| IWIS | LAT275 | JC PREMIUM | B2F074PR | JP GROUP | 3318601809 |
| KAGER | 120763 | KAMOKA | F225101 | KLAXCAR FRANCE | FA176z |
| KNECHT | LX1846 | KNECHT | LX2676 | KOLBENSCHMIDT | 50014557 |
| LEINA | QF36A00199 | LUCAS FILTERS | LFAF275 | M-Filter | K7028 |
| M-Filter | K772 | MagnetiMarelli | 150010218300 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015335 |
| MANN-FILTER | C21106 | MAPCO | 60433 | MAXGEAR | 260611 |
| MECAFILTER | ELP9131 | MECAFILTER | 275 | MGA | FA3148 |
| MISFAT | P449 | MOTAQUIP | VFA1197 | OPEL | 834656 |
| OPEN PARTS | EAF306010 | P.B.R. | AI5406 | PARTS MALL | PAX097X |
| PATRON | PF1502 | PURFLUX | A1223 | Quinton Hazell | QFA0352 |
| RIDER | RD1340WA9560 | RIDER | REC130282 | RIDER | REC130030 |
| RIDER | RD1340WA9507 | SCT Germany | SB2243 | STARLINE | SFVF7541 |
| SWAG | 74934400 | TECNOCAR | A2183 | TOFAS | 51830174 |
| UFI | 3029700 | UNICO FILTER | AE2168 | UNIFLUX FILTERS | XA608 |
| VAICO | V249648 | Valeo | 585324 | WILMINK | WG1431794 |
| WIX FILTERS | WA9560 | WIX FILTERS | WA9507 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo MITO (955_) | Фильтр Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Фильтр Fiat LINEA (323_, 110_) |
| Фильтр Fiat PUNTO EVO (199_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140335 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Punto, Linea, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.08000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167196 |
| Рік виробництва до | 10/1994 |
| Рік виробництва після | 09/1990 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴
