bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки VW T5, MULTIVAN задн. мост внутр. (Пр-во FEBI) | |||
| 31791 | FEBI BILSTEIN | 362 грн. | Перейти |
| Втулка балки VW T5, MULTIVAN задн. ось, внутр. (пр-во Lemferder) | |||
| 32000 01 | Lemforder | 456 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага VW MULTIVAN V-VI, TRWNSPORTER V-VI 03- задн. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180565

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 710 0011
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 71972VV | 4U Autoparts | 71972VV | A.B.S. | 271777 |
| BBR Automotive | 0011016929 | Bendix | 047616B | BGA | BU2118 |
| BIRTH | 2033 | BORG & BECK | BSK8026 | BSG | BSG90700056 |
| CPB | 501151 | Delphi Poland S.А. | TD1781W | DYS | 7223056 |
| ETS | 31ST827 | FAG | 829063010 | FAI AutoParts | SS10435 |
| FARE | 10729 | FARE-MX | 10729 | FEBI BILSTEIN | 107742 |
| FEBI BILSTEIN | 31791 | FIRST LINE | FSK8026 | GKN SPIDAN | 412880 |
| GOOM | CAS0158 | GSP | 516383 | Hans Pries (Topran) | 113665 |
| IMPERGOM | 34203 | JIKIU | BH33024 | JP GROUP | 1150103100 |
| KAUTEK | VWEM082 | KAWE | 850029880 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230409 |
| Lemforder | 3200001 | LYNX | C9888 | MAPCO | 37862 |
| MASTER-SPORT | 32000PCSMS | MAXGEAR | 722158 | MDR | GSP516383 |
| MERTZ | MS4401 | METZGER | 52083009 | MEYLE | 1007100011 |
| MEYLE | 1007100014 | MILES | DB69102 | Monroe | L29880 |
| MOOG | VOSB13717 | Optimal | F87911 | ORIGINAL IMPERIUM | 34203 |
| OSSCA | 17897 | POLCAR | VWEM082 | PROFIT | 23070594 |
| RAPRO | R54919 | SASIC | 2256058 | SIDEM | 864704 |
| SKF | VKDS431008 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412880 | Stellox | 7700956SX |
| SWAG | 30931791 | TALOSA | 6209025 | TED GUM | 00727729 |
| TEDGUM | 00727729 | TRICLO | 782200 | TRISCAN | 850029880 |
| UC-EL | 61142 | UCEL | 61142 | UNIGOM | 392889K |
| VAICO | V106081 | VEMA | 21133 | VIKA | 55011182901 |
| VIKA | 55011623201 | ZEKKERT | GM5066 | ZF | 22200056501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Сайлентблок VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | Сайлентблок VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
| Сайлентблок VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1007100011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180565 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴

