bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ролик ГРМ (пр-во FEBI) | |||
| 01231 | FEBI BILSTEIN | 254 грн. | Перейти |
| Натяжной ролик, поликлиновой ремень AUDI 028145278E (Пр-во NTN-SNR) | |||
| GA354.01 | NTN-SNR | 542 грн. | Перейти |
| Ролик натяжной VW (пр-во Ina) | |||
| 531 0729 10 | INA | 585 грн. | Перейти |
| Ролик натяжителя ремня (Пр-во SKF) | |||
| VKM 31004 | SKF | 607 грн. | Перейти |
Направляющий ролик (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180089

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 145 0101
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AND | 16145007 | FEBI BILSTEIN | 01231 | FORD | 1051901 |
| INA | 531072910 | MEYLE | 1001450101 | NTN-SNR | GA35401 |
| SKF | VKM31004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Направляющий Ford GALAXY (WGR) | Направляющий Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Направляющий Seat IBIZA II (6K1) |
| Направляющий Seat TOLEDO I (1L) | Направляющий Seat INCA (6K9) | Направляющий Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Направляющий Seat CORDOBA Vario (6K5) | Направляющий VW GOLF III (1H1) | Направляющий VW GOLF III Variant (1H5) |
| Направляющий VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Направляющий VW VENTO (1H2) | Направляющий VW CADDY II фургон (9K9A) |
| Направляющий VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) | Направляющий VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Направляющий VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) |
| Направляющий VW CORRADO (53I) | Направляющий VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1001450101 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Toledo, Corrado, Transporter, Golf, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.16500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180089 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴

