
Подшипник выжимной TOYOTA HIACE, LAND CRUISER 2.4-2.4D-2.7 84-06(пр-во AISIN) BT-087 UA56
1 530 ₴
- В наличии
- Код: 6900648077-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник выжимной TOYOTA HIACE III-IV 2.2D-2.4D 83-06 (пр-во EXEDY) | |||
| BRG445 | EXEDY | 866 грн. | Перейти |
| Муфта сцепления (пр-во VALEO PHC) | |||
| PRB-34 | Valeo PHC | 995 грн. | Перейти |
Подшипник выжимной TOYOTA HIACE, LAND CRUISER 2.4-2.4D-2.7 84-06(пр-во AISIN)

КОД ТОВАРА
6900648077

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BT-087
(AISIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 9002221 | ASHIKA | 9002299 | ASHUKI | T00312 |
| Blue Print | ADT33311 | CLUTCHNUS | MB020 | DAIHATSU | 3123036151 |
| DAIHATSU | 3123036150 | DAIHATSU | 3123035070 | EXEDY | BRG445 |
| HINO | 3123035070 | Japanparts | CF221 | Japanparts | JCF299 |
| Japanparts | CF299 | JAPKO | 90299 | JAPKO | 90221 |
| KOYO | 68TKB3506AR | KOYO | RCT356SA6AM | KOYO | RCT356SA6 |
| KOYO | RCT356 | LUK | 500053610 | MDR | MCB1299 |
| MECARM | MR8344 | MECARM | MR8344S | NACHI | NP50SCRN40P8P |
| NACHI | 50SCRN40P4 | NK | 129946 | NPS | T240A16 |
| NPS | T240A05 | NSK | 50TKB3505 | NSK | 68TKB3506 |
| NSK | 68TKB3506A2R | NSK | 68TKB3506A2RA | NSK | ZA68TKB3506A2R |
| NSK | 68TKB3506AR | PEMEBLA | JAPCF299 | Quinton Hazell | CCT522 |
| RYMEC | EQ5618500 | SACHS | 3151881001 | SCHAEFFLER GRUPPE | 500053660 |
| SKF | VKC3615 | SUZUKI | 3123035070 | TOYOTA | J3123035070 |
| TOYOTA | 3123071020 | TOYOTA | 3123036151 | TOYOTA | 3123036170 |
| TOYOTA | 3123036150 | TOYOTA | 3123035080 | TOYOTA | 3123035071 |
| TOYOTA | 3123035070 | TRIPLE FIVE | T240A16 | VAG | J3123035071 |
| Valeo | 804190 | Valeo PHC | PRB34 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Toyota HILUX II пикап (RN6_, RN5_, LN6_, YN6_, YN5_, LN5_) | Подшипник Toyota 4 RUNNER (_N1_) | Подшипник Toyota HIACE III WAGON (_H1_) |
| Подшипник Toyota HIACE III фургон (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_) | Подшипник Toyota HIACE IV АВТОБУС (_H1_, _H2_) | Подшипник Toyota LAND CRUISER (_J7_) |
| Подшипник VW TARO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aisin |
| Код запчасти | BT087 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 44.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota |
| Совместимость с моделью | 4Runner, Land Cruiser, Prado, Tacoma, HiAce, Hilux, Dyna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | AISIN |
| Вес (кг) | 0.34600 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900648077 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708939098 |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴
