bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Диск тормозной TOYOTA AURIS, COROLLA 07-задн. (RIDER) | |||
| RD.2625.DF4830 | RIDER | 775 грн. | Перейти |
| Диск тормозной TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 479 S64 | BOSCH | 923 грн. | Перейти |
| Диск тормозной задний Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT343266 | Blue Print | 944 грн. | Перейти |
| Диск тормозной TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во TRW) | |||
| DF4830 | TRW | 1 104 грн. | Перейти |
| Диск тормозной TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 61044.00 | Remsa | 1 216 грн. | Перейти |
Диск тормозной задний TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001208355

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3312018
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17830 | ABE | C42055ABE | AP | 14981V |
| APEC braking | DSK2545 | ASHIKA | 6102234 | ASHUKI | T60325 |
| ATE | 24011003371 | Bendix | 562599BC | Blue Print | ADT343266 |
| Blue Print | ADT343280 | BORG & BECK | BBD4664 | BOSCH | 0986479519 |
| BOSCH | 0986479S64 | Brake ENGINEERING | DI956737 | Breco | BV7772 |
| BREMBO | 08A91210 | BREMBO | 08A91210 | CAR | 1421439 |
| Cifam | 8001022C | COMLINE | ADC01146 | Delphi Poland S.А. | BG4183 |
| Delphi Poland S.А. | DDF1645 | DENCKERMANN | B130382 | DJ PARTS | BD1414 |
| E.T.F. | 191600 | FENOX | TB215341 | FERODO | DDF1645 |
| FERODO | DDF16451 | fri.tech. | DF1180 | GIRLING | 6048304 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3312018 | IPS Parts | IBP1292 | IVECO | J3312057 |
| Japanparts | DP234 | JAPKO | 61234 | JP GROUP | 4863201409 |
| Jurid | 562599JC | KAGER | 371207 | KAISHIN | CBR350 |
| KAMOKA | 1031031 | KAVO PARTS | BR9460 | KAWE | 6104400 |
| LPR | T2049P | MAPCO | 25238 | MAXGEAR | 191869 |
| MDR | MRD2234 | Metelli | 231022C | METZGER | 6104400 |
| MEYLE | 30155230062 | MGA | D1779 | Mintex | MDC2018 |
| National | NBD1570 | NiBK | RN1352 | NIPPARTS | J3312057 |
| NK | 2045123 | NPS | T331A56 | OPEN PARTS | BDR237810 |
| Optimal | BS8568 | Pagid | 54640 | PILENGA | 5484 |
| PROFIT | 50101645 | PROTECHNIC | PRD5346 | Quinton Hazell | BDC5588 |
| Remsa | 6104400 | RIDER | RD2625DF4830 | ROADHOUSE | 6104400 |
| ROTINGER | RT1748T5 | SASIC | 6106122 | sbs | 18152045123 |
| Stellox | 60201093SX | TEXTAR | 92164000 | TEXTAR | 92164003 |
| TOYOTA | 4243102170 | TOYOTA | 4243102180 | TOYOTA | 4243112280 |
| TRISCAN | 8120131004 | Trusting | DF1180 | TRW | DF4830 |
| VAICO | V7040015 | Valeo | 197109 | VEMA | 98701 |
| WAGNER | WGR16451 | WOKING | D6104400 | ZIMMERMANN | 590280420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3312018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр ступицы | 155 мм |
| Высота | 33.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 4.03000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208355 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

