
Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER 91- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 11-14 610 0015/HD UA56
219 ₴
- В наличии
- Код: 46001180801-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага CITROEN, PEUGEOT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35326 01 | Lemforder | 187 грн. | Перейти |
| Сайлентблок подвески CITROEN BERLINGO,PEUGEOT PARTNER (пр-во TRW) | |||
| JBU152 | TRW | 190 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SKODA FABIA передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 31253 | FEBI BILSTEIN | 214 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, PEUGEOT 306, PARTNER 91-15 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 853617 | SIDEM | 273 грн. | Перейти |
| Рычаг левый CITROEN, PEUGEOT 00- (Пр-во Febi) | |||
| 17722 | FEBI BILSTEIN | 1 447 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER 91- перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180801

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11-14 610 0015/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270248 | BORG & BECK | BSK5956 | FAG | 829019910 |
| FAI AutoParts | SS1036 | FEBI BILSTEIN | 19009 | FEBI BILSTEIN | 31253 |
| FEBI BILSTEIN | 17722 | Federal Mogul | PESB1303 | FIRST LINE | FSK5956 |
| HUTCHINSON | 531430 | KAMOKA | 8800050 | KLAXCAR FRANCE | 47073z |
| Lemforder | 3532601 | MAXGEAR | 721695 | OCAP | 1215145 |
| PROFIT | 23070284 | SASIC | 2005250 | SIDEM | 853617 |
| STARLINE | 1618740 | SWAG | 62919009 | SWAG | 62928125 |
| TALOSA | 5708049 | TRW | JBU152 | VAICO | V221060 |
| Форма | 2100001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen XSARA (N1) | Сайлентблок Citroen XSARA Break (N2) | Сайлентблок Citroen ZX (N2) |
| Сайлентблок Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Сайлентблок Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Сайлентблок Citroen XSARA купе (N0) |
| Сайлентблок Citroen XSARA PICASSO (N68) | Сайлентблок Citroen ZX Break (N2) | Сайлентблок Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) |
| Сайлентблок Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Сайлентблок Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Сайлентблок Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Сайлентблок Peugeot PARTNER фургон (5) | Сайлентблок Peugeot 306 КАБРИОЛЕТ (7D, N3, N5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 11146100015HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.14000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180801 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴
