bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Chrysler (пр-во M-filter) | |||
| K413 | M-Filter | 212 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JEEP WRANGLER II 2.8 CRD 07- (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100928P | CHAMPION | 232 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, PORSCHE, VW (пр-во Bosch) | |||
| 1987429190 | BOSCH | 530 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Jeep (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001209265

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA102201
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63143 | ALFAROME/FIAT/LANCI | K5018777AB | ALFAROME/FIAT/LANCI | K05018777AB |
| ASHIKA | 2009908 | ASHIKA | 2009972 | ASHUKI | US102201 |
| BORG & BECK | BFA2203 | BOSCH | 1987429190 | BOSCH | S9189 |
| BOSCH | 1987429189 | BOSCH | 0986626845 | CHAMPION | CAF100928P |
| CHAMPION | U928606 | CHRYSLER | 5018777AA | CHRYSLER | 105018777AB |
| CHRYSLER | 05018777AB | CHRYSLER | 5018777AB | CHRYSLER | K05018777AA |
| CLEAN FILTERS | MA3132 | COMLINE | EAF610 | COMLINE | EAF680 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7726 | DENCKERMANN | A140972 | DENCKERMANN | A140972 |
| FILTRON | AP0038 | FRAM | AF3588 | FRAM | CA8817 |
| HOFFER | 18260 | IPS Parts | IFA3973 | ISUZU | 05018777AA |
| Japanparts | FA908S | Japanparts | FA972S | Japanparts | JFA908S |
| JAPKO | 20908 | JAPKO | 20972 | JC PREMIUM | B2Y022PR |
| JEEP | 05018777AB | JEEP | 5018777AB | JP GROUP | 5018600609 |
| KAGER | 120762 | KAISHIN | A999 | KAMOKA | F217101 |
| KNECHT | LX1662 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718509 | LYNX | LA1228 |
| M-Filter | K413 | MagnetiMarelli | 153071760444 | MagnetiMarelli | 154703282680 |
| MANN-FILTER | C2975 | MDR | MAF3908 | MEAT&DORIA | 18260 |
| MECAFILTER | ELP9332 | MOTAQUIP | VFA1219 | MULLER FILTER | PA3143 |
| OPEN PARTS | EAF307910 | PARTS MALL | PAY009 | PATRON | PF1401 |
| PROFIT | 15123134 | PURFLUX | A1503 | PUROLATOR | A35414 |
| Quinton Hazell | QFA0606 | Sofima | S3281A | STARLINE | SFVF7591 |
| TECNOCAR | A2435 | TOKOCARS | T1268022 | UFI | 3028100 |
| UNIFLUX FILTERS | XA768 | Valeo | 585263 | WIX FILTERS | WA9491 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) | Фильтр JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Фильтр JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) |
| Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001209265 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴

