bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ролик натяжной MI Pajero ii-iv,Sport (k9), Kia Sorento i 3.0-3.8 (90-) (пр-во GMB) | |||
| GT10090 | GMB | 466 грн. | Перейти |
| Ролик натяжной (пр-во Mando) | |||
| EBT10011K | MANDO CORPORATION, SEOUL | 685 грн. | Перейти |
| Ролик 90х27 Mitsubishi CARISMA 95-06 PAJERO 94-07 LANCER 95-03 Hyundai KIA MD166381 (пр-во KOYO) | |||
| PU159026RR1HY | KOYO | 754 грн. | Перейти |
| Ролик направляющий дополнительный (пр-во DAYCO) | |||
| APV2198 | DAYCO | 818 грн. | Перейти |
| Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) | |||
| T39245 | Gates | 1 223 грн. | Перейти |
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36495
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YM325045 | ASHIKA | 12905503 | ASHIKA | 4505523 |
| ASHUKI | 03426305 | AUTEX | 651762 | AUTOKIT | 0380158 |
| Blue Print | ADC496503 | BTE | 819780 | CALIBER | 17568 |
| DAYCO | APV2198 | DYNAMATRIX | DT65045 | FEBEST | 0487DA |
| FEBI BILSTEIN | 28316 | FENOX | R34137 | FLENNOR | FU99028 |
| FLENNOR | FU99367 | Gates | T36495 | Gates | T39245 |
| GATES-BR | T36495 | GATES-SEA | T36495 | GKN | 68337 |
| GMB | GT10090 | HERTH + BUSS ELPARTS | J1145047 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1145047 |
| HUTCHINSON | T0422 | IJS GROUP | 931451 | INA | 532038120 |
| IPD | 150757 | IPS Parts | ITB6523 | Japanparts | BE523 |
| Japanparts | JBE523 | Japanparts | RP503 | JAPKO | 129503 |
| JAPKO | 45523 | KAVO PARTS | DID5504 | KAVO PARTS | DIP5501 |
| KM International | FI6950 | KOYO | PU159026RR1HY | KOYO | PU159026RR1HY6 |
| KOYO | PU159026RR1HY | LYNX | PB7021 | MANDO | EBT10011K |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EBT10011K | MDR | MAT4503 | MDR | MTT5523 |
| MITSUBISHI | 2528135020 | MITSUBISHI | 2528135060 | MITSUBISHI | MD102451 |
| MITSUBISHI | MD153798 | MITSUBISHI | MD166381 | MITSUBISHI | MD308882 |
| MITSUBISHI | MD316601 | MITSUBISHI | MD327654 | Mobis | 2528135010 |
| Mobis | 2528135020 | Mobis | 2528135050 | Mobis | 2528135060 |
| Mobis | MD166381 | Mobis | MD308882 | Mobis | 2528135060 |
| NIPPARTS | J1145036 | NIPPARTS | J1145047 | Optimal | 0N1521 |
| PATRON | PT65045 | PH | 2211AAAAA1 | RIDEX | 312D0057 |
| Ruville | 57337 | SKF | VKM65045 | Stark | SKDG1080056 |
| STARKE | SKDG1080056 | Stellox | 0340296SX | SWAG | 80928316 |
| TREVI AUTOMOTIVE | TD1438 | TRISCAN | 8641102020 | WXQP | 10121 |
| WXQP | 10125 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Ролики Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Ролики Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36495 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с моделью | Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.61000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | D10A360 |
| Код товара | 46101218410 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 120 |
| для організаційного номеру | 7803-21595 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴

