bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. VAG TIII -92 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0002.00 | Remsa | 474 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA D 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1810 | SANGSIN | 767 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37563 | A.B.S. | 807 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA D 1.0-1.4 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.31 | Remsa | 974 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA D 1.0-1.4 06- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 237 | BOSCH | 1 006 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 092 | BOSCH | 1 260 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Opel CORSA 06- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-00-0075
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P23001 | A.B.S. | 37563OE | A.B.S. | 37563 |
| A.B.S. | 37563 | ATE | 13046038392 | Bendix | 573204 |
| Bendix | 573204B | Blue Print | ADZ94233 | BOSCH | 0986495237 |
| BOSCH | 0986494092 | BRECK | 239820070210 | BREMBO | P59051 |
| BREMBO | P23085 | BREMBO | P23001 | CHAMPION | 573204CH |
| CHAMPION | 573164CH | Cifam | 8223212 | COMLINE | CBP31594 |
| COMLINE | ADB31594 | CTR | GK1441 | CTR | CKFI30 |
| Delphi Poland S.А. | LP1989 | DENCKERMANN | B110954 | DURON | DBP251920 |
| FEBI BILSTEIN | 16627 | FENOX | BP43048 | FERODO | FSL1920 |
| FERODO | FDB1920W | FERODO | FDB1920 | FI.BA filter | FBP1201 |
| FORD | 1605388 | FORD | 1605359 | FORD | 1605357 |
| FORD | 1605353 | fri.tech. | 3302 | FRIGAIR | PD07512 |
| FTE | BL1005A1 | GENERAL MOTORS | 1605184 | GM | 93169254 |
| GM | 93191697 | GM | 93191698 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93191697 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93191698 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95513810 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93167073 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93169254 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93189815 | GM Korea | 93191698 |
| GM Korea | 93191697 | GM Korea | 93169254 | GOODWILL | 1099F |
| Hans Pries (Topran) | 207648 | ICER | 181810 | Jurid | 573204JC |
| KLAXCAR FRANCE | 24174z | LPR | 05P1247 | LYNX | BD5916 |
| MagnetiMarelli | 363702161479 | Metelli | 2203212 | Mintex | MDB2854 |
| National | NP2022 | NiBK | PN0480 | NK | 223635 |
| NK | 229907 | Omnicraft | 2134846 | OPEL | 95513810 |
| OPEL | 93189815 | OPEL | 1605388 | OPEL | 1605359 |
| OPEL | 1605357 | OPEL | 1605353 | OPEL | 1605184 |
| PROCODIS FRANCE | PF1520 | Remsa | 085831 | Remsa | 000200 |
| ROADHOUSE | 285831 | SAAB | 93167073 | SANGSIN | SP1810 |
| sbs | 1501229907 | SWAG | 40916627 | TEXTAR | 2398202 |
| TRW | GDB1700 | TRW | GDB1700DTE | VAICO | V408039 |
| WAGNER | WBP23982A | WOKING | P958331 | ZIMMERMANN | 239821802 |
| ZIMMERMANN | 239821801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50000075 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 122.9 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.40500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108200 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴

