
Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, SEAT EXEO 00- зад. мост низ (Пр-во MEYLE) 100 505 0008 UA56
246 ₴
- В наличии
- Код: 46001182211-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага AUDI A4, SEAT EXEO 00- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 837722 | SIDEM | 271 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6 00-11 зад. мост низ сзади (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 505 0005 | MEYLE | 354 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6 00- зад. мост низ спереди (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 505 0007 | MEYLE | 435 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, SEAT задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 26619 01 | Lemforder | 486 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6 00-11 зад. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 505 0006 | MEYLE | 500 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, SEAT EXEO 04- задн. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| ADAB-001 | FEBEST | 1 205 грн. | Перейти |
| Ремкомплект балки AUDI A4, A6 00-11 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 505 1008/S | MEYLE | 1 769 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, SEAT EXEO 00- зад. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001182211

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 505 0008
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270902 | AND | 19505001 | BIRTH | 2604 |
| BOGE | 88301A | BORG & BECK | BSK6680 | Corteco | 80005087 |
| DELLO | 110087910 | FAI AutoParts | SS7593 | FEBEST | ADAB001 |
| FEBEST | ADAB006 | FEBI BILSTEIN | 30687 | FIRST LINE | FSK6680 |
| GKN | 411466 | GSP | 516485 | JP GROUP | 1151150200 |
| KAMOKA | 8800345 | KAMOKA | 8800346 | Lemforder | 2661901 |
| Lemforder | 26623 | Lemforder | 2662301 | LYNX | C8031 |
| MALO | 17444 | MASTER-SPORT | 26623PCSMS | Metalcaucho | 05368 |
| METZGER | 52062309 | MEYLE | 1005050005 | MEYLE | 1005051008S |
| MEYLE | 1005050007 | MEYLE | 1005050006 | MOOG | AUSB5236 |
| Quinton Hazell | EMS8410 | SASIC | 9001776 | SIDEM | 837721 |
| SIDEM | 837722 | STC | T405368 | SWAG | 30930687 |
| TED GUM | TED14729 | TEDGUM | 00050881 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0732067 |
| TRW | JBU516 | VAG | 8E0505203D | VAG | 8E0505203C |
| VAICO | V106072 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 (4F2, C6) | Сайлентблок Audi A6 Avant (4F5, C6) | Сайлентблок Audi A4 Avant (8ED, B7) |
| Сайлентблок Audi A4 (8EC, B7) | Сайлентблок Audi A4 (8E2, B6) | Сайлентблок Audi A4 Avant (8E5, B6) |
| Сайлентблок Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Сайлентблок Audi A6 Allroad (4FH, C6) | Сайлентблок Seat EXEO (3R2) |
| Сайлентблок Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1005050008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001182211 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴
