bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник сцепления выжимной TOYOTA AVENSIS (пр-во GMB) | |||
| GC06110 | GMB | 652 грн. | Перейти |
| Муфта сцепления (пр-во VALEO PHC) | |||
| PRB-93 | Valeo PHC | 768 грн. | Перейти |
| Сцепление Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT330184 | Blue Print | 5 515 грн. | Перейти |
| Сцепление TOYOTA CAMRY, RAV 4 II 2.0-2.4VVT-i 00-09(Пр-во AISIN) | |||
| KT-261C | AISIN | 7 838 грн. | Перейти |
Подшипник выжимной TOYOTA AVENSIS 2.0D 99-08 (пр-во AISIN)

КОД ТОВАРА
6900648076

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BT-060
(AISIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AISIN | CTX123 | AISIN | KT261C | AISIN | BT031 |
| ASHIKA | 9002214 | ASHUKI | T00307 | Blue Print | ADT33310 |
| Blue Print | ADT33357 | Blue Print | ADT33339 | Blue Print | ADT33320 |
| Blue Print | ADT330184 | CLUTCHNUS | MB587 | CLUTCHNUS | MB306 |
| EXEDY | BRG442 | EXEDY | TYC626 | GMB | GC06110 |
| Japanparts | CF214 | Japanparts | JCF214 | JAPKO | 90214 |
| KM Germany | 0692031 | LUK | 500069560 | LUK | 500071560 |
| LUK | 500075960 | LUK | 624313760 | MDR | MCB1214 |
| MECARM | MR8387 | NK | 124542 | NPS | T240A19 |
| NSK | 60TKZ3502AR | NSK | ZA60TKZ3502AR | PEMEBLA | JAPCF214 |
| RYMEC | EQ5542500 | SACHS | 3151876001 | SACHS | 3151600509 |
| SKF | VKC3584 | STATIM | 997L | TOKOCARS | T5315014MALEX |
| TOYOTA | 3123033020 | TOYOTA | 3123020191 | TOYOTA | 3121033042 |
| TOYOTA | 3123044010 | TOYOTA | 3123020170 | TOYOTA | 3123020160 |
| TOYOTA | 3123044011 | TOYOTA | 3121042021 | Valeo PHC | PRB93 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Toyota CAMRY (_V2_) | Подшипник Toyota CAMRY УНИВЕРСАЛ (_V2_) | Подшипник Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) |
| Подшипник Toyota CELICA КУПЕ (_T16_) | Подшипник Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) | Подшипник Toyota COROLLA Station Wagon (_E9_) |
| Подшипник Toyota PREVIA (_R3_) | Подшипник Toyota RAV 4 I (_A1_) | Подшипник Toyota RAV 4 I CABRIO (_A1_) |
| Подшипник Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aisin |
| Код запчасти | BT060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 35.6 мм |
| Ширина | 79.2 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Corolla, Camry, RAV4, Avensis, Solara, Celica, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | AISIN |
| Вес (кг) | 0.23400 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900648076 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708939098 |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴

