
Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02-15 перед .мост низ (Пр-во MEYLE) 100 610 0010/HD UA56
1 005 ₴
- В наличии
- Код: 46001180497-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02-15 перед. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| VWAB-007 | FEBEST | 643 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02-15 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863641 | SIDEM | 736 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02-15 перед .мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180497

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 610 0010/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | P20492 | 4U | 72167VV | 4U Autoparts | 72167VV |
| 4U Autoparts | P20492 | A.B.S. | 270843 | AIC | 70441 |
| ALANKO | 10342688 | AND | 15407061 | APPLUS | 18317AP |
| AYD | 8707206 | AYD OE - Excellence | 8707206 | BBR Automotive | 0025014423 |
| BGA | BU9637 | BORG & BECK | BSK6917 | COMLINE | CRB3444 |
| Corteco | 49398188 | DAKAtec | 200011 | DAYCO | DSS2304 |
| Delphi Poland S.А. | TD844W | DYS | 37060955 | FAG | 829043010 |
| FAI AutoParts | SS7376 | FEBEST | VWAB007 | FEBI BILSTEIN | 38811 |
| FENOX | CAB20002 | FENOX | CA11321 | FENOX | CA11421 |
| FIRST LINE | FSK6917 | FRAP | FSB23059 | GKN | 411258 |
| GSP | 511490 | Hans Pries (Topran) | 113194 | JP GROUP | 1140205700 |
| KAMOKA | 8800442 | Lemforder | 3089101 | LYNX | C8044 |
| MALO | 178502 | MAPCO | 37869 | MERTZ | MS4805 |
| METZGER | 52006808 | MI.R.A. | 374325 | MILES | DB68037 |
| Monroe | L29818 | MOOG | VOSB5624 | MOTAQUIP | LVSK1196 |
| MTR | 12130318 | NK | 5104761 | OCAP | 1215734 |
| OPEN PARTS | SSS106111 | ORIGINAL IMPERIUM | 1522 | POLCAR | S2095030 |
| POLCAR | AUBS042 | PROFIT | 23070597 | PROFIT | 23070598 |
| RIDEX | 251T0059 | Ruv | 985475 | Ruville | 985475 |
| SIDEM | 863641 | SKF | VKDS339001 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411258 |
| Stark | SKTA1060059 | STARKE | SKTA1060059 | Stellox | 7700860SX |
| SWAG | 30938811 | TALOSA | 5708496 | TED GUM | 00721224 |
| TEDGUM | 00721224 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0731233 | TruckTechnic | 0731233 |
| VAICO | V102121 | VAICO | V107301 | VIKA | 44071520401 |
| WXQP | 380907 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi Q7 (4LB) | Сайлентблок Porsche CAYENNE (9PA) | Сайлентблок VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1006100010HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180497 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴
