
Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- передн. (пр-во REMSA) 1538.04 UA56
1 109 ₴
- В наличии
- Код: 4635948060-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1728 | SANGSIN | 892 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3580 | TRW | 1 907 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
4635948060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1538.04
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P49048 | A.B.S. | 37977 | ABE | C13068ABE |
| ASHIKA | 5003350 | ASHUKI | M05045 | Bendix | 573444B |
| Blue Print | ADM542106 | BOSCH | 0986494793 | BOSCH | 0986TB3230 |
| BREMBO | P49048 | BREMBO | P49048N | BREMSI | BP3554 |
| Cifam | 8229940 | COMLINE | ADB32237 | COMLINE | CBP32237 |
| Delphi Poland S.А. | LP2487 | DJ PARTS | BP2195 | Don | PCP1263 |
| E.T.F. | 121554 | EUROBRAKE | 5502223260 | FIT | FP5150 |
| FREMAX | FBP1953 | fri.tech. | 10100 | FTE | BL2765A1 |
| GIRLING | 6135806 | HELLA | 8DB355029321 | HELLA | 8DB355020901 |
| HELLA PAGID | 8DB355020901 | HELLA PAGID | 8DB355029321 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603000 |
| ICER | 182126 | Japanparts | PA350AF | JAPKO | 50350 |
| Jurid | 573444J | KAVO PARTS | BP4581 | KAWE | 153804 |
| LPR | 05P1916 | LYNX | BD5130 | MagnetiMarelli | 363916060677 |
| MAXGEAR | 192928 | MAZDA | G4YA3328Z | MAZDA | GHY13328Z |
| MAZDA | GHY93328ZA | MAZDA | GHY93328ZB | MAZDA | GHY93328ZC |
| MDR | MFP2350 | Metelli | 2209940 | METZGER | 1170811 |
| MEYLE | 0252572516 | MGA | 1141 | Mintex | MDB3386 |
| MOTAQUIP | LVXL1762 | NiBK | PN25002 | NIPPARTS | N3603074 |
| NISSHINBO | NP5039 | NK | 223260 | OPEN PARTS | BPA153804 |
| Pagid | T2284 | PEMEBLA | JAPPA350AF | PROTECHNIC | PRP17753M |
| PROTECHNIC | PRP1775 | RAICAM | RA09340 | ROADHOUSE | 2153804 |
| SANGSIN | SP1728 | sbs | 1501223260 | SCT Germany | SP723PR |
| Stellox | 000656BSX | Stellox | 000656SX | TEXTAR | 2572503 |
| TEXTAR | 2572501 | TRISCAN | 811050188 | Trusting | 10100 |
| TRW | GDB3580 | VILLAR | 6261916 | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1512617 |
| WOKING | P1438304 | ZIMMERMANN | 257251551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda 6 СЕДАН (GJ, GL) | Колодка Mazda 6 УНИВЕРСАЛ (GJ, GL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 153804 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 140.3 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.47500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-02A0112/3654 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635948060 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴
