
Втулка балки BMW 3 (E36-E46), X3 90-11 зад. мост (Пр-во MEYLE) 300 333 2104/HD UA56
500 ₴
- В наличии
- Код: 46001180239-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подушка крепл. балки BMW E36/E46 (90-00, 00-) (пр-во Febi) | |||
| 14923 | FEBI BILSTEIN | 343 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW 3(E36-E46), X3(E83) 90-11 зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 821716 | SIDEM | 369 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 27191 01 | Lemforder | 406 грн. | Перейти |
Втулка балки BMW 3 (E36-E46), X3 90-11 зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180239

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
300 333 2104/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270457 | BMW/MINI | 2228153 | BMW/MINI | 33322228153 |
| BMW/MINI | 33326757885 | BMW/MINI | 6757885 | BMW/MINI | 6770817 |
| BORG & BECK | BSK6406 | DENCKERMANN | D300085 | DIEDERICHS | 1121404 |
| FAI AutoParts | SS4342 | FEBI BILSTEIN | 14923 | FIRST LINE | FSK6406 |
| Hans Pries (Topran) | 500028 | HUTCHINSON | 590023 | JP GROUP | 1450300400 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4232587 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4232591 | Lemforder | 2719101 |
| MAZDA | 71846091 | MAZDA | RGX000100 | OCAP | 1215779 |
| PROFIT | 23070250 | ROVER | 71849441 | SIDEM | 821716 |
| STARLINE | 1412745 | SWAG | 20790044 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0832018 |
| VAICO | V201050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 3 (E46) | Втулка BMW 3 Touring (E46) | Втулка BMW X3 (E83) |
| Втулка BMW 3 (E36) | Втулка BMW 3 купе (E46) | Втулка BMW 3 купе (E36) |
| Втулка BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) | Втулка BMW Z4 ROADSTER (E85) | Втулка BMW 3 Touring (E36) |
| Втулка BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) | Втулка BMW 3 Compact (E46) | Втулка BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 3003332104HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя левая |
| Высота | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.22500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180239 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
