
Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во BOSCH) F026400582 UA56
481 ₴
- В наличии
- Код: 69101306501-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 14-, X-TRAIL 14- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9788 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC200444 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141787 | DENCKERMANN | 272 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan QASHQAI(J11) 14-; X-TRAIL(T32) 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321087 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 292 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9788 | WIX FILTERS | 323 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во HENGST) | |||
| E533L | HENGST FILTER | 384 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12287 | Blue Print | 395 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во MANN) | |||
| C25040 | MANN-FILTER | 567 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN X-TRAIL 17- (пр-во MANN) | |||
| C26089 | MANN-FILTER | 978 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101306501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400582
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63575 | AMC Filter | NA2656 | AP XENERGY | X1591242 |
| AP-XENERGY | X1591242 | ASAM | 05852 | ASHIKA | 2001149 |
| Blue Print | ADN12287 | BORG & BECK | BFA2408 | BOSCH | F026400465 |
| BOSCH | F026400582 | BSG | BSG63135006 | BSG | BSG63135006IPTAL |
| CHAMPION | CAF101264P | COMLINE | EAF895 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7816 |
| CWORKS | G2422N4BA1A | CWORKS | B130510211 | DACIA | 165464BA1A |
| DACO Germany | DFA2605 | DENCKERMANN | A141787 | DIAMAX | DA2952 |
| EURO REPAR | 1680335980 | EUROREPAR | 1638024280 | EUROREPAR | 1680335980 |
| FEBI BILSTEIN | 109122 | FI.BA | FA494 | FI.BA filter | FA494 |
| FILTRON | AP1242 | FRAM | CA11858 | Fram-Au | CA11858 |
| FRIGAIR | AR21106 | GOODWILL | AG385 | Hans Pries (Topran) | 701538 |
| HENGST FILTER | E533L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321087 | HIFI FILTER | SA4142 |
| HOFFER | 18286 | Japanparts | FA149S | KAVO | NA2656 |
| KAVO PARTS | NA2656 | KLAXCAR FRANCE | FA434z | KNECHT | LX4138 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014729 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010259 | LEINA | QF36A00206 |
| LUCAS | LFAF481 | LUCAS FILTERS | LFAF481 | LYNX | LA2078 |
| M-Filter | K7148 | MAGNETI MARELLI | 154072431669 | MAHLE | LX4138 |
| MALO | 1500579 | MANN-FILTER | C26089 | MANN-FILTER | C25040 |
| MAXGEAR | 261311 | MEAT&DORIA | 18286 | MECAFILTER | ELP9442 |
| MEYLE | 36123210021 | MISFAT | P696 | MOBILAND | 801001340 |
| MOTRIO | 8660005342 | NAPA | NFA1263 | NIPPARTS | N1321090 |
| Nissan | 165464BA1A | Nissan | 165464BA1J | Nissan | 165464BC1A |
| Omnicraft | 2133706 | OPEN PARTS | EAF363610 | PURFLUX | A1713 |
| Quinton Hazell | QFA0966 | RENAULT | 165464BA1A | REVITA | FRA01364 |
| RIDER | RD1340WA9788 | RIDER | REC200444 | RIDEX | 8A0461 |
| SAKURA | A61480 | SAKURA Automotive | A61480 | SK SPEEDMATE | SMAFJ129 |
| Sofima | S3C62A | Stark | SKAF0060463 | STARKE | SKAF0060463 |
| STEP FILTERS | AE82815 | TECNOCAR | A2542 | UFI | 30C6200 |
| Valeo | 585443 | WE PARTS | 18286 | WIX FILTERS | WA9788 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400582 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 172.5 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.25500 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 255 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101306501 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴
