
Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, A6, A8 02- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 100 610 0018/HD UA56
1 108 ₴
- В наличии
- Код: 46001180248-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага AUDI A6, A7 10- перед. мост сзади (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 38841 01 | Lemforder | 1 087 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A8, VW PHAETON 02-16 перед. мост низ (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 30723 01 | Lemforder | 1 472 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, A6, A8 02- перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180248

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 610 0018/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271195 | AND | 15407192 | FEBI BILSTEIN | 39191 |
| FRAP | SB4593 | GKN | 411937 | Lemforder | 3884101 |
| Lemforder | 3072301 | LYNX | C8716 | Monroe | L29C43 |
| NK | 5104780 | RTS | 01700098 | SIDEM | 837625 |
| SWAG | 30939191 | TALOSA | 5703525 | VAG | 4G0407183 |
| VAG | 4G0407183A | VAG | 4H0407183B | VAICO | V107527 |
| Форма | 1100035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 (8K2, B8) | Сайлентблок Audi A4 Avant (8K5, B8) | Сайлентблок Audi A6 (4G2, 4GC, C7) |
| Сайлентблок Audi A8 (4E2, 4E8) | Сайлентблок Audi A5 (8T3) | Сайлентблок Audi A6 AVANT (4G5, 4GD, C7) |
| Сайлентблок Audi A5 Sportback (8TA) | Сайлентблок Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Сайлентблок Audi A5 КАБРИОЛЕТ (8F7) |
| Сайлентблок Audi Q5 (8RB) | Сайлентблок Audi A4 Allroad (8KH, B8) | Сайлентблок Audi A6 ALLROAD (4GH, 4GJ, C7) |
| Сайлентблок VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1006100018HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.65000 |
| Высота упаковки | 97 |
| Длина упаковки | 97 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180248 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 108 ₴
