
Сайлентблок рычага BMW 5(E39) 95-04 перед. мост (Пр-во SIDEM) 821627 UA56
710 ₴
- В наличии
- Код: 46291297224-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага BMW (старый номер 985015)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0009 10 | FAG | 461 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW 5(E39) 95-04 перед. мост спереди (Пр-во MEYLE) | |||
| 300 311 2914/HD | MEYLE | 1 046 грн. | Перейти |
| Р/к рычага BMW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 13282 01 | Lemforder | 1 588 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага BMW 5(E39) 95-04 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297224

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821627
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50113 | 4U | P03404 | 4U Autoparts | P03404 |
| A.B.S. | 270583 | A.I.C. Competition | 52338 | AIC | 52338 |
| ALANKO | 10342201 | ALPINA | 31121092010 | AND | 15407080 |
| APPLUS | 14280AP | AUTLOG | FT2157 | AYD | 8703169 |
| AYD OE - Excellence | 8703169 | Bendix | 043207B | BIRTH | 2254 |
| BMW/MINI | 1092010 | BMW/MINI | 23300200501 | BMW/MINI | 31121092010 |
| BOGE | 87936A | BORG & BECK | BSK6515 | Corteco | 49400329 |
| DAYCO | DSS2165 | Delphi Poland S.А. | TD476W | DENCKERMANN | D300084 |
| FAG | 829000910 | FAG | 829022210 | FAI AutoParts | SS070 |
| FEBI BILSTEIN | 09006 | FEBI BILSTEIN | 09005 | FIRST LINE | FSK6515 |
| FLENNOR | FL547J | FORMPART | 1200014 | FORTUNE LINE | FZ9658 |
| FRAP | FSB2298 | GSP | 510609 | Hans Pries (Topran) | 500017 |
| HUTCHINSON | 598B14 | KAMOKA | 8800042 | KAWE | FL547J |
| KRAFT | 4242600 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4242600 | Lemforder | 1328202 |
| Lemforder | 1328201 | LYNX | C8094 | MALO | 27026 |
| MAPCO | 36669 | MAPCO | 366692 | MAXGEAR | 720533 |
| MERTZ | MS4178 | METZGER | 52008508 | MEYLE | 3003112914HD |
| Monroe | L11834 | MOOG | BMSB2213 | NK | 5101517 |
| NK | 5101517PRO | OCAP | 0901962 | OPEN PARTS | SSS110811 |
| Optimal | G9658 | POLCAR | BMBS044 | Quinton Hazell | EMS8150 |
| REINHOCH | RH143010 | RODRUNNER | BCSB40 | RODRUNNER | BCKS97 |
| RODRUNNER | BCBMBS044 | RTS | 01709582 | Ruville | 985015 |
| SASIC | 9001565 | SIDEM | 821627 | SKF | VKDS338506 |
| STARLINE | 1415740 | SWAG | 20780009 | TALOSA | 5707037 |
| Technika | RS16927 | TEKNOROT | BMBS044 | TEKNOROT | SB40 |
| TEKNOROT | KS97 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0831031 | TruckTechnic | 0831031 |
| TRW | JBU415 | VAICO | V207079 | Wolver | SP502340 |
| WXQP | 280219 | WXQP | 280367 | WXQP | 280221 |
| ZEKKERT | GM5133 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821627 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 58.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297224 |
| Найбільша довжина [мм] | 68 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | Продольный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
