bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HONDA CR-V 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.24342STD | RIDER | 536 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3581 | RIDER | 602 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HONDA CR-V 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330031PRF | RIDER | 661 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V VIII 2.0-2.2 07- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37627 | A.B.S. | 763 грн. | Перейти |
| Колодки торм. HONDA CR-V передн. (пр-во Mando) | |||
| MPO09 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 855 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Honda CR-V II (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24265 | Blue Print | 1 053 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V 2.0I-VTEC 16V 4WD, 2.2I-CTDI 16V 4WD 07- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2115 | SANGSIN | 1 067 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V VIII 2.0-2.2 07- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1171.02 | Remsa | 1 225 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V VIII 2.0-2.2 07- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 685 | BOSCH | 1 294 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V VIII 2.0-2.2 07- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 308 | BOSCH | 1 313 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1171.12 | Remsa | 1 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0899.00 | Remsa | 1 491 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Honda CR-V 09- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108212

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-04-434
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P28068 | A.B.S. | 37627 | ABE | C14059ABE |
| ASHIKA | 5004415 | Blue Print | ADH24265 | Blue Print | ADH24296 |
| Blue Print | ADH24291 | Blue Print | ADH24288 | BORG & BECK | BBP2204 |
| BOSCH | 0986494308 | BOSCH | 0986494308 | BOSCH | 0986494685 |
| BREMBO | P28068N | BREMBO | P28068 | BREMBO | P28068 |
| BREMBO | P28035 | Cifam | 8229030 | CTR | CKHO19 |
| CTR | GK0336 | Delphi Poland S.А. | LP2710 | Delphi Poland S.А. | LP2046 |
| DJ PARTS | BP1758 | E.T.F. | 121258 | FENOX | BP43335 |
| FERODO | FSL4161 | FERODO | FDB4161 | FREMAX | FBP1812 |
| fri.tech. | 9200 | FRICTIONMASTER | MX1089 | FRICTIONMASTER | ELT1521 |
| GIRLING | 6135816 | GREAT WALL | 3501115XKZ16B | GREAT WALL | 3501115XKZ16A |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604009 | HONDA | 45022SHJA50 | HONDA | 45022SHJA00 |
| HONDA | 45022T0AA01 | HONDA | 45022T1GG01 | HONDA | 45022TP6A60 |
| HONDA | 45022T0AA00 | ICER | 181811 | IPS Parts | IBD1401 |
| Japanparts | PA434AF | Japanparts | PA415AF | JAPKO | 50434 |
| JAPKO | 50415 | KAISHIN | D5153 | KAVO PARTS | BP2068 |
| KAVO PARTS | KBP2046 | KAWE | 117112 | LPR | 05P1634 |
| LYNX | BD3435 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPO09 | MDR | MFP2434 |
| MDR | MFP2415 | Metelli | 2209030 | Mintex | MDB3257 |
| NECTO | FD7381A | NIPPARTS | N3604073 | NK | 222645 |
| NPS | H360A56 | Pagid | T2163 | PEMEBLA | JAPPA434AF |
| PROFIT | 50002010C | PROFIT | 50052010 | PROTECHNIC | PRP15653M |
| PROTECHNIC | PRP1565 | Quinton Hazell | BP1589 | Remsa | 117102 |
| Remsa | 089900 | Remsa | 117112 | RIDER | RD3323DB3581 |
| RIDER | RD330031PRF | RIDER | RD24342STD | ROADHOUSE | 2117112 |
| Ruville | D15217994 | Ruville | D10897994 | SANGSIN | SP2115 |
| sbs | 1501222645 | Stellox | 000258BSX | TEXTAR | 2434201 |
| Trusting | 9200 | TRW | GDB7738 | TRW | GDB3581 |
| WOKING | P1071312 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5004434 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108212 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴

