bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Конденсор кондиционера A4 00-02 ALL/A6 20/30 01- (Van Wezel) | |||
| 03005194 | Van Wezel | 2 400 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера AUDI A4 00-02 (TEMPEST) | |||
| TP.1594583 | TEMPEST | 2 607 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера AUDI A4/S4 (B6, B7) (00-) (пр-во Nissens) | |||
| 94583 | Nissens | 3 046 грн. | Перейти |
Конденсатор кондиционера AUDI A4 00- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129249

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35404
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300432 | AHE | 53462 | AKS DASIS | 482300N |
| ALANKO | 500022 | ASAM | 32300 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169692 |
| AUTOGAMMA | 102988 | AVA COOLING | AI5194 | BBR Automotive | 0026000816 |
| Behr Hella Service | 8FC351300241 | Behr Hella Service | 8FC351309481 | Behr Hella Service | 8FC351343484 |
| BSG | BSG90525014 | CARGO | 260066 | Delphi Poland S.А. | TSP0225406 |
| Denso | DCN02005 | DIEDERICHS | 8101700 | DIEDERICHS | DCC1030 |
| ELECTRO AUTO | 30B0050 | EQUAL QUALITY | CO0011 | ERA | 667089 |
| FRIGAIR | 08103018 | HELLA | 8FC351309481 | HELLA | 8FC351300241 |
| HELLA | 8FC351343484 | JDEUS | 701M22 | KAGER | 945013 |
| KALE OTO RADYATOR | 375700 | KLOKKERHOLM | 0019305194 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0220095 |
| LORO | 0030160008 | MagnetiMarelli | 350203376000 | MAXGEAR | AC818418 |
| Nissens | 94583 | NPS | DCN02011 | ORDONEZ | 2061734 |
| ORDONEZ | 2065730 | ORDONEZ | 2065703 | PARTS MALL | PXNCT004 |
| PATRON | PRS1138 | PROFIT | 17700001 | Quinton Hazell | QCN194 |
| SOMORA | 021560 | STANDARD | F453462 | Stellox | 1045071SX |
| TEMPEST | TP1594583 | THERMOTEC | KTT110146 | VAG | 8E0260403B |
| VAG | 8E0260401B | VAG | 8E0260401A | VAG | 8E0260403A |
| VAICO | V15621010 | Valeo | 817569 | Van Wezel | 03005194 |
| WAECO | 8880400262 | Форма | FP12K196 | Форма | FP12K196P |
| Форма | FP12K196X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор Audi A4 (8E2, B6) | Конденсатор Audi A4 Avant (8E5, B6) | Конденсатор Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) |
| Конденсатор Audi A6 (4B2, C5) | Конденсатор Audi A6 Avant (4B5, C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35404 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.9 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.40000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129249 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 048 ₴

