
Втулка балки OPEL ASTRA H, MERIVA B, ZAFIRA B 04- зад. мост (Пр-во SIDEM) 809305 UA56
900 ₴
- В наличии
- Код: 46291296936-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки OPEL ASTRA H, MERIVA B, ZAFIRA B 04- зад. мост перед. (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 710 0000 | MEYLE | 719 грн. | Перейти |
| Сайлентблок Opel (пр-во Febi) | |||
| 30604 | FEBI BILSTEIN | 761 грн. | Перейти |
| Втулка балки OPEL задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35936 01 | Lemforder | 1 104 грн. | Перейти |
Втулка балки OPEL ASTRA H, MERIVA B, ZAFIRA B 04- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296936

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809305
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50430 | A.B.S. | 271444 | AND | 17505002 |
| APEC | AST8074 | APPLUS | 27693AP | AUTLOG | FT2310 |
| AUTOMEGA | 3004020952 | AYD | 8716582 | AYD OE - Excellence | 8716582 |
| BGA | BU9514 | BIRTH | 52268 | BORG & BECK | BSK7164 |
| BSG | BSG65700093 | COMLINE | CRB3209 | DELLO | 3004020952 |
| Delphi Poland S.А. | TD1154W | DYS | 7224454 | FAG | 829051910 |
| FEBI BILSTEIN | 30604 | FIRST LINE | FSK7164 | FORTUNE LINE | FZ90661 |
| GENERAL MOTORS | 5402637 | GKN | 412043 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 00402952 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 013110418 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 013267215 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0402952 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 05402637 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13110418 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13267215 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 402952 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5402637 | GSP | 516351 |
| Hans Pries (Topran) | 206998 | IMPERGOM | 36193 | JP GROUP | 1250101100 |
| KRAFT | 4231900 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231900 | Lemforder | 3593601 |
| Lemforder | 35936 | Lemforder | 3593601 | LYNX | C9794 |
| MALO | 28426 | MAPCO | 37728 | MASTER SPORT | 35936PCSMS |
| MASTER-SPORT | 35936PCSMS | MDR | GSP516351 | MERTZ | MS4068 |
| Metalcaucho | 05999 | METZGER | 52063109 | MEYLE | 6147100000 |
| MILES | DA13040 | MOBILAND | 142100690 | Monroe | L24850 |
| MOOG | OPSB8742 | MOTAQUIP | LVSK1005 | NAPA | NST8074 |
| OCAP | 1216428 | Optimal | F87944 | ORIGINAL IMPERIUM | 36193 |
| OSSCA | 22442 | PATRON | PSE1536 | POLCAR | OPBS088 |
| PROFIT | 23070630 | Quinton Hazell | EMS8605 | Rapro | R59256 |
| RODRUNNER | BCOPBS088 | Ruv | 985380 | Ruville | 985380 |
| SASIC | 2606004 | SIDEM | 809305 | SKF | VKDS475003 |
| SKF | VKDS475003 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412043 | STARLINE | 3253745 |
| STC | T405999 | SWAG | 40930604 | TALOSA | 6209349 |
| TEKNOROT | OPBS088 | TRISCAN | 850024850 | UNIGOM | 391579 |
| VAICO | V400969 | WXQP | 580215 | ZEKKERT | GM5097 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 70.3 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.46500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296936 |
| Найбільша довжина [мм] | 90 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
