
Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, SEAT ALTEA, SKODA OCTAVIA III 03- зад. мост (Пр-во SIDEM) 863733 UA56
350 ₴
- В наличии
- Код: 46291297337-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось (пр-во MASTER SPORT) | |||
| 29921-PCS-MS | MASTER SPORT | 112 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SKODA SUPERB задн. ось, верхн. внутр. (пр-во Febi) | |||
| 29682 | FEBI BILSTEIN | 244 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW PASSAT VI задн. ось, верхн. внешн. (пр-во Febi) | |||
| 29689 | FEBI BILSTEIN | 247 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q3, SEAT LEON, SKODA YETI, VW GOLF V 03- задн. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 710 0012 | MEYLE | 251 грн. | Перейти |
| Втулка балки AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29921 01 | Lemforder | 274 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A3, Q3, VW PASSAT 03- зад .мост верх (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 710 0013 | MEYLE | 300 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A1,A3, SEAT ALTEA, VW EOS 03- задн. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| VWAB-016 | FEBEST | 301 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29919 01 | Lemforder | 382 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29918 01 | Lemforder | 405 грн. | Перейти |
| Рычаг AUDI, VW, SEAT задний мост с обеих сторон верхний (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 38041 01 | Lemforder | 1 557 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, SEAT ALTEA, SKODA OCTAVIA III 03- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297337

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863733
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 71926VV | 4U | 71927VV | 4U Autoparts | 71926VV |
| 4U Autoparts | 71927VV | A.B.S. | 271590 | APPLUS | 22001AP |
| AUTOMEGA | 3050502031K0A | AYD | 8710890 | AYD OE - Excellence | 8710890 |
| BGA | BU0112 | BIRTH | 2561 | BOGE | 88372A |
| BORG & BECK | BSK6935 | Borsehung | B19166 | DAYCO | DSS1991 |
| DELLO | 3050502031K0A | Delphi Poland S.А. | TD1653W | DIAMAX | B7081 |
| DYS | 3724865 | FEBEST | VWAB016 | FEBI BILSTEIN | 29689 |
| FEBI BILSTEIN | 29682 | Federal Mogul | VOSB8812 | FENOX | CAB03013 |
| FIRST LINE | FSK6935 | FORMPART | 1100119 | GSP | 510348 |
| GSP | 516372 | Hans Pries (Topran) | 111082 | HUTCHINSON | 590218 |
| JP GROUP | 1150301400 | Lemforder | 2991801 | Lemforder | 29918 |
| Lemforder | 2991901 | Lemforder | 3804101 | Lemforder | 2992101 |
| LYNX | C9406 | MALO | 17465 | MAPCO | 37893 |
| MASTER SPORT | 29918PCSMS | MASTER SPORT | 38041PCSMS | MASTER SPORT | 29921PCSMS |
| MASTER SPORT | 29919PCSMS | MASTER-SPORT | 29918PCSMS | MERTZ | MS4429 |
| MERTZ | MS4274 | Metalcaucho | 05362 | METZGER | 52090009 |
| MEYLE | 1007100012 | MEYLE | 1007100013 | MILES | DB69201 |
| MTR | 12162618 | MTR | 12162796 | NTY | ZTTVW006A |
| OCAP | 1215948 | OPEN PARTS | SSS121211 | ORIGINAL IMPERIUM | 1628 |
| PATRON | PSE1114 | POLCAR | S2013018 | POLCAR | S2013019 |
| PORSCHE | 1K0505203A | PROFIT | 23070568 | Quinton Hazell | EMS8648 |
| RODRUNNER | BCSB688 | RTS | 01700314 | SASIC | 2256143 |
| SIDEM | 863733 | SKF | VKDS431015 | STC | T405362 |
| SWAG | 30929682 | SWAG | 30929689 | TALOSA | 5701229 |
| TEKNOROT | SB688 | UNIGOM | 392868K | VAG | 1K0505203A |
| VIKA | 45050028701 | ZEKKERT | GM6074 | ZEKKERT | GM5258 |
| ZEKKERT | GM5057 | Турция | 31SB359 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863733 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 44.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 38.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Uno, Altea, Duna, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.12010 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297337 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
