
Радиатор отопителя NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Van Wezel) 43006226 UA56
793 ₴
- В наличии
- Код: 46101167167-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Nissens) | |||
| 73375 | Nissens | 986 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46101167167

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43006226
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 189270N | ASHIKA | RSD093014 | AUTOGAMMA | 101975 |
| AUTOMEGA | 160073710 | AVA COOLING | RT6226 | Behr Hella Service | 8FH351308541 |
| DIEDERICHS | DCM1208 | EQUAL QUALITY | RR0033 | FAST | FT55272 |
| FRIGAIR | 06093014 | Hans Pries (Topran) | 208207 | JAPKO | RSD093014 |
| JDEUS | 223M18 | KAGER | 320306 | KLOKKERHOLM | 6065306226 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9911580 | LORO | 0370150018 | MAXGEAR | 180125 |
| Nissan | 2711500QAC | Nissan | 7701205584 | Nissens | 73375 |
| NRF | 53551 | NRF | 53551 | Quinton Hazell | QHR2145 |
| RENAULT | 2711500QAC | RENAULT | 7701205584 | SOMORA | 245550 |
| Stellox | 1035177SX | THERMOTEC | D6R005TT | VAICO | V46610012 |
| Valeo | 812170 | Van Wezel | 43006226 | Форма | FP56N56 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть |
| Радиатор Opel MOVANO COMBI (X70) | Радиатор Opel MOVANO ФУРГОН (X70) | Радиатор Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
| Радиатор Opel MOVANO САМОСВАЛ (X70) | Радиатор Renault MASTER II автобус (JD) | Радиатор Renault MASTER II фургон (FD) |
| Радиатор Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43006226 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 330 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.95000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101167167 |
| Розмір решітки | 330 - 158 - 42 |
| Ширина упаковки | 440 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴
