bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. KIA SPORTAGE (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKB-014 | PARTS MALL | 722 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые передн. KIA SPORTAGE (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050522

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPK14
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABE | C10305ABE | APEC braking | PAD1124 | ASHIKA | 50K0000 |
| ASHUKI | 10809030O | ATE | 13046058962 | AUTOX | T2104005AUTOX |
| BORG & BECK | BBP1795 | BOSCH | 0986505000 | Brake ENGINEERING | PA1451 |
| BREMBO | P30015 | COBREQ | N1207 | COMLINE | ADB3843 |
| CTR | CKKK16 | CTR | GK0522 | Delphi Poland S.А. | LP1634 |
| DENCKERMANN | B111255 | DJ PARTS | BP1357 | E.T.F. | 120911 |
| EEC | BRP1124 | FERODO | FSL1536 | FRICTIONMASTER | MKD774 |
| FRICTIONMASTER | CMX774 | FTE | BL1934A2 | GIRLING | 6132419 |
| GKN | 32710 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600309 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600309 |
| ICER | 181370 | IPS Parts | IBD1K00 | Japanparts | PAK00AF |
| Japanparts | JPAK00AF | JAPKO | 50K00 | JP GROUP | 3663600219 |
| JP GROUP | 3663600210 | KAISHIN | FK11207 | KAVO PARTS | KBP4013 |
| KAWE | 073902 | Lemforder | 26208 | LPR | 05P1053 |
| LYNX | BD4414 | MagnetiMarelli | 363700201277 | MAPCO | 6923 |
| MAXGEAR | 191141 | MDR | MFP2K00 | METZGER | 073902 |
| MEYLE | 0252344215W | Mintex | MDB2094 | Mobis | K0453323ZBR |
| Mobis | OK0453323Z | Mobis | 0K0453323ZBR | Mobis | 0K0453323Z |
| NECTO | FD6980A | NiBK | PN0634 | NIPPARTS | J3600309 |
| NK | 223505 | NPS | K360A07 | Optimal | 12083 |
| Pagid | T1277 | PARTS MALL | PKB014 | PATRON | PBP1536 |
| PEX | 7795 | PROTECHNIC | PRP0781 | Quinton Hazell | BP1287 |
| Remsa | 073902 | ROADHOUSE | 273902 | SANGSIN | SP1118 |
| SANGSIN | SP1118 | sbs | 1501223505 | SK SPEEDMATE | SMBPK019 |
| STARLINE | BDS505 | Stellox | 750002SX | TEXTAR | 2344201 |
| TOKOCARS | T2104005W | TRISCAN | 811018005 | TRW | GDB3241 |
| VILLAR | 6261053 | WAGNER | WBP23442A | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511159 |
| WOKING | P639302 | ZIMMERMANN | 234421651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPK14 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 149.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.53900 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050522 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴

