bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ролик натяжителя ВАЗ 2108 ремня ГРМ (пр-во СНГ) | |||
| 21080-100612001 | СНГ | 528 грн. | Перейти |
| Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates) | |||
| T42042A | Gates | 624 грн. | Перейти |
| Ремкомплект грм ВАЗ 110 111 112 2108, 2109 (2108,2109) 21099 (ПР-во INA) | |||
| 530 0448 10 | INA | 1 129 грн. | Перейти |
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T42042
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YP341200 | AUTOKIT | 0380985 | AUTOTEAM | A05304 |
| BMS | BMS494 | BOSCH | 1987947487 | BREDA LORETT | TDI3009 |
| BTE | 829050 | caffaro | 500137 | CALIBER | 10164 |
| CORAM | C747 | DAYCO | ATB2554 | FEBI BILSTEIN | 179885 |
| FLENNOR | FS99018 | Gates | T42042 | Gates | T42042A |
| GK | 641836 | GMB | GT60930 | HEPU | 140831 |
| IJS GROUP | 931785 | INA | 531067120 | INA | 530044810 |
| KM International | FI13260 | LUCAS | LD0068 | LYNX | PB1025 |
| MASTER-SPORT | 21081006120SEPCSMS | MASTER-SPORT | 21081006120UPCSMS | MAXGEAR | 541455 |
| MILES | AG02048 | MOVIS | AST2701 | OPTIBELT | 441ST |
| Optimal | 0N1917 | PATRON | PT13046 | PROCODIS FRANCE | GT517 |
| Quinton Hazell | QTT1216 | REPKIT | RKT2701 | Saleri Sil | T4683 |
| SCT | SR908 | SCT Germany | SR908 | Stellox | 0340791SX |
| SWAG | 33105355 | SYNCRONIX | SY31067120 | TRISCAN | 864670102 |
| VEYANCE | GYMP0620 | ZEKKERT | SR1840 | СНГ | 21080100612001 |
| СНГ | 21080100612000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Натяжители LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) | Натяжители LADA SAMARA СЕДАН (21099, 2115) | Натяжители LADA 110 (2110) |
| Натяжители LADA 111 (2111) | Натяжители LADA KALINA универсал (1117) | Натяжители LADA GRANTA (2190) |
| Натяжители LADA KALINA Наклонная задняя часть (1119) | Натяжители LADA KALINA седан (1118) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T42042 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 112, 2310, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219246 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴

