
Сайлентблок рычага DAEWOO ESPERO, LANOS, OPEL KADETT E 79- перед. мост сзади (Пр-во MEYLE) 614 035 0012 UA56
246 ₴
- В наличии
- Код: 46001180273-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага DAEWOO LANOS передн. ось, задн. 90235040 (пр-во ONNURI) | |||
| GBUD-024 | ONNURI | 137 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DAEWOO LANOS передн. ось, задн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PXCBC-004B | PARTS MALL | 142 грн. | Перейти |
| Сайлентблок переднего рычага DAEWOO LANOS задн. (стандарт) (RIDER) | |||
| RD.3445985312 | RIDER | 149 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DAEWOO LANOS 97- передн. мост, задн. (Пр-во FEBI) | |||
| 03142 | FEBI BILSTEIN | 226 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DAEWOO LANOS, ESPERO 93- передн. мост, задн. (старый номер 985312)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0064 10 | FAG | 253 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CHEVROLET / DAEWOO NEXIA HB / KADETT E (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-1644 | Federal Mogul | 318 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DAEWOO LANOS, NEXIA 95- перед. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| DAB-040 | FEBEST | 363 грн. | Перейти |
| Сайлентблок (пр-во GM) | |||
| 90235040 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 523 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага DAEWOO ESPERO, LANOS, OPEL KADETT E 79- перед. мост сзади (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180273

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
614 035 0012
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270223 | ASAM | 70673 | BC GUMA | BC3605 |
| BIRTH | 2108 | Blue Print | ADG080226 | BORG & BECK | BSK5997 |
| CTR | GV0118 | CTR | CVKD18 | DENCKERMANN | D300062 |
| FAG | 829006410 | FAI AutoParts | SS2206 | FEBEST | DAB040 |
| FEBI BILSTEIN | 03142 | Federal Mogul | OPSB1644 | FIRST LINE | FSK5997 |
| FLENNOR | FL481J | FORTUNE LINE | FZ9592 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90235040 |
| GSP | 510844 | Hans Pries (Topran) | 200492 | JP GROUP | 1250300300 |
| KAMOKA | 8800082 | KAVO PARTS | SCR3502 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231520 |
| Lemforder | 1222002 | MANDO CORPORATION, SEOUL | DCC010807 | Metalcaucho | 00804 |
| OCAP | 1215127 | ONNURI | GBUD024 | PARTS MALL | PXCBC004B |
| Philips | 1011BAJAH1 | PROFIT | 23070071 | RIDER | RD3445985312 |
| sbs | 19125103609 | SIDEM | 809617 | SK SPEEDMATE | SMBKG042 |
| STC | T400804 | Stellox | 7421732SX | SWAG | 40600013 |
| TALOSA | 5708389 | Альбион-Авто | 90235040 | Дорожня карта | 90235040PS |
| Дорожня карта | 90235040PR | Форма | 2000022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Daewoo ESPERO (KLEJ) | Сайлентблок Daewoo NEXIA | Сайлентблок Daewoo NEXIA седан (KLETN) |
| Сайлентблок Daewoo LANOS (KLAT) | Сайлентблок Daewoo LANOS седан (KLAT) | Сайлентблок Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) |
| Сайлентблок Opel KADETT E (T85) | Сайлентблок Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Сайлентблок Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) |
| Сайлентблок Opel KADETT E COMBO (T85) | Сайлентблок Opel KADETT E ФУРГОН (T85) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 6140350012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 21 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.04600 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180273 |
| Сторона установки | сзади |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴
