bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ролик натяжной MB (пр-во Complex) | |||
| CX11-00 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 471 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т FORD TRANSIT 06-14 задн. (RIDER) | |||
| RD.26150161 | RIDER | 557 грн. | Перейти |
| Ролик ГРМ (пр-во FEBI) | |||
| 11275 | FEBI BILSTEIN | 1 165 грн. | Перейти |
| Планка натяжная MB OM611/612 (пр-во Ina) | |||
| 533 0017 10 | INA | 1 235 грн. | Перейти |
| Натяжной ролик, поликлиновой ремень MERCEDES-BENZ 646 200 02 70 (Пр-во NTN-SNR) | |||
| GA351.08 | NTN-SNR | 1 247 грн. | Перейти |
| Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) | |||
| T38415 | Gates | 1 292 грн. | Перейти |
| Ролик натяжной MERCEDES (пр-во SKF) | |||
| VKM 38020 | SKF | 1 295 грн. | Перейти |
| Ролик направляющий дополнительный (пр-во DAYCO) | |||
| APV2232 | DAYCO | 1 320 грн. | Перейти |
| Подшипник ролик. Конич. 55*90*23 (пр-во KOYO) | |||
| JLM506849E/10E | KOYO | 1 439 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA LAND CRUISER передн. (пр-во SNR) | |||
| R141.15 | NTN-SNR | 2 170 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT (TT9) задн. (пр-во SNR) | |||
| R141.39 | NTN-SNR | 2 280 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы FORD TRANSIT 00- задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46871127422

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6529
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201241 | AIC | 73317 | APEC | AWB1300 |
| ASAM | 98847 | AUTOKIT | 0198203 | Automotive Bearings | ABK2125 |
| AUTOTEAM | RA7910 | AUTOTEAM | RA7911 | B-RING | BK1490 |
| Bendix | 051990B | BORG & BECK | BWK1078 | BREDA LORETT | KRT8161 |
| BRT Bearings | PWK2125 | BSG | BSG30600013 | BTA | H2G061BTA |
| CALIBER | RC7911 | CALIBER | RC7910 | CEI | 130546 |
| Cifam | 6198161 | COMLINE | CBK229 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX1100 |
| DAYCO | KWD1137 | DAYCO | APV2232 | DENCKERMANN | W413514 |
| Dr!ve+ | DP2010100620 | DriveTec | DWB1403 | DT | 1392100 |
| DYNAMATRIX | DWB6529 | EBI | EBK2437 | EGT | 554251EGTk |
| EUROREPAR | 1686247080 | EXTREME | 551470 | FAG | 713679110 |
| FAG | 713679100 | FAG | 32011X | FAI AutoParts | FWBK1145 |
| FAST | FT22107 | FEBEST | KITTT9 | FEBI BILSTEIN | 27162 |
| FEBI BILSTEIN | 11275 | FIRST LINE | FBK1078 | FORD | 4479002 |
| FREMAX | FWB0074 | Gates | T38415 | GENERAL RICAMBI | WB0673K |
| GSP | GK6529 | INA | 533001710 | JTEKT (Koyo) | HC32011JR |
| KAMOKA | 5600149 | KAWE | 853016261 | KM International | RK7911 |
| KM International | RK7910 | KOYO | JLM506849E10E | KOYO | 32011JR |
| LYNX | WB1516 | MagnetiMarelli | 361111183272 | MASTER-SPORT | 6529SETMS |
| MAXGEAR | 330922 | MDR | GSPGK6529 | MERCEDES-BENZ | 0089816505 |
| MERCEDES-BENZ | A0089816305 | MERCEDES-BENZ | A0089816505 | Metelli | 198161 |
| MOOG | FDWB12802 | MOTAQUIP | VBK1302 | MOTAQUIP | LVBW1302 |
| MOVIS | ASB2798 | Multiparts | 70010125 | NAPA | PWB1300 |
| National | NBK2075 | NK | 762552 | NSK | KH00029 |
| NSK | HR32011XJ | NSK | KH00066 | NTE | JLM50684910 |
| NTN-SNR | HDB059 | NTN-SNR | R14139 | NTN-SNR | R14115 |
| NTN-SNR | GA35108 | ODM-MULTIPARTS | 70010125 | Optimal | 302904 |
| PE Automotive | 07087400A | POLCAR | CX1100 | Quinton Hazell | QWB1149 |
| Quinton Hazell | QWB1679 | REPKIT | RKB2798 | RIDER | RD26150161 |
| Ruville | 5297 | Ruville | 5296 | SKF | VKBA6529 |
| SKF | VKM38020 | Stellox | 4329139SX | SWAG | 50927162 |
| TOYOTA | 4352160011 | TOYOTA | 9021442030 | TOYOTA | 9031170011 |
| TRISCAN | 853016261 | VAICO | V251731 | ZEKKERT | RL1472 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6529 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.12000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127422 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴

