bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9715 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SUBARU (RIDER) | |||
| REC130162 | RIDER | 198 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Subaru FORESTER 08-; OUTBACK 08- IMPREZA 07-; LEGACY 03- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1327018 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 209 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141262 | DENCKERMANN | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAW-060 | PARTS MALL | 276 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Mando) | |||
| EAF00186T | MANDO CORPORATION, SEOUL | 283 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ049 | SK SPEEDMATE | 294 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Subaru (пр-во Blue Print) | |||
| ADS72213 | Blue Print | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9715 | WIX FILTERS | 329 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY (пр-во Bosch) | |||
| F026400206 | BOSCH | 451 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2201 | MANN-FILTER | 568 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101167407

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E522L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63293 | ALCO FILTER | MD8230 | AMC Filter | SA062 |
| AMC Filter | SA063 | ASHIKA | 2007714 | ASHUKI | S07709 |
| ASHUKI | S07710 | AVS AUTOPARTS | PA737 | BALDWIN | PA4197 |
| Blue Print | ADS72213 | BOSCH | F026400206 | CHAMPION | CAF100944P |
| CHAMPION | U944 | CHAMPION | U944606 | COMLINE | CSB12990 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7690 | DENCKERMANN | A141262 | DIAMAX | DA2876 |
| DJ PARTS | FA1127 | FENOX | FAI149 | FI.BA filter | FA491 |
| FILTRON | AP1213 | FRAM | AF3984 | FRAM | CA9997 |
| GOODWILL | AG625 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1327018 | HOFFER | 18275 |
| Interparts | IPA812 | IPS Parts | IFA3709 | Japanparts | FA714S |
| Japanparts | JFA714S | JAPKO | 20714 | JC PREMIUM | B27016PR |
| JS ASAKASHI | A926 | JS ASAKASHI | A926J | KAGER | 120809 |
| KAISHIN | A926 | KAMOKA | F227701 | KAVO PARTS | SA062 |
| KNECHT | LX2672 | KOLBENSCHMIDT | A630400 | LEINA | QF36A00019 |
| LYNX | LA827 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00186T | MANN-FILTER | C2201 |
| MASTER-SPORT | 2201LFPCSMS | MAXGEAR | 260957 | MDR | MAF3714 |
| MEAT&DORIA | 18275 | MECAFILTER | ELP9366 | MEYLE | 34123210002 |
| Mobis | 16546AA120 | MOTAQUIP | LVFA1479 | MULLER FILTER | PA3293 |
| NIPPARTS | J1327018 | NPS | S132U17 | Omnicraft | 2133324 |
| OPEN PARTS | EAF350210 | PARTS MALL | PAW060 | PATRON | PF1922 |
| PROFIT | 15121036 | PURFLUX | A1414 | PUROLATOR | A35592 |
| Quinton Hazell | QFA0563 | RENAULT | SA06 | RIDER | RD1340WA9715 |
| RIDER | RD1340WA9715 | RIDER | REC130162 | SAKURA Automotive | A1876 |
| SCT Germany | SB2147 | SK SPEEDMATE | SMAFJ049 | Sofima | S3615A |
| STARLINE | SFVF7632 | SUBARU | 16546AA10A | SUBARU | 16546AA120 |
| SUBARU | 16546AA12A | SUBARU | 16546AA090 | TECNECO FILTERS | AR2201PMJ |
| TECNOCAR | A2360 | UFI | 3061500 | UNIFLUX FILTERS | XA751 |
| Valeo | 585334 | WIX FILTERS | WA9715 | Вироока ЧП | K7091 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E522L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167407 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴

