
Сайлентблок рычага FORD FOCUS C-MAX, MAZDA 3, 5 03- перед. мост (Пр-во SIDEM) 867617 UA56
307 ₴
- В наличии
- Код: 69001267588-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка подвески Mazda 3 (bk) 06-, 5 (cr/cw) 07- (пр-во CTR) | |||
| CVMZ-21 | CTR | 210 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD FOCUS передн. ось, передн. (пр-во Febi) | |||
| 27912 | FEBI BILSTEIN | 256 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD C-MAX, FOCUS II, VOLVO C30, S40 II 03- перед. мост (Пр-во FAG) | |||
| 829 0312 10 | FAG | 275 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD, MAZDA передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 33412 01 | Lemforder | 337 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VOLVO передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 30800 01 | Lemforder | 402 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T1-3 (79-92) передн. ось, верхн. (пр-во Febi) | |||
| 07590 | FEBI BILSTEIN | 473 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD / VOLVO FOCUS II-CMAX / S40 - V50, C30 (пр-во Moog) | |||
| VV-SB-3648 | Federal Mogul | 821 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD FOCUS II, C-MAX, MAZDA 3, 5 03-12 зад. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 32418 | FEBI BILSTEIN | 850 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD FOCUS II, C-MAX 02- (Пр-во FAG) | |||
| 829 0311 10 | FAG | 879 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD, MAZDA передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 33413 01 | Lemforder | 1 034 грн. | Перейти |
| Рычаг передний левый Ford Focus II | |||
| 31845 | FEBI BILSTEIN | 3 505 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага FORD FOCUS C-MAX, MAZDA 3, 5 03- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001267588

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
867617
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CQMZ1R | CTR | CVMZ21 | CTR | CQMZ1L |
| FAG | 829031210 | FAG | 829031110 | FEBI BILSTEIN | 32418 |
| FEBI BILSTEIN | 07590 | FEBI BILSTEIN | 31845 | FEBI BILSTEIN | 27912 |
| Federal Mogul | VVSB3648 | Federal Mogul | FDSB14991 | Lemforder | 3080001 |
| Lemforder | 3341301 | Lemforder | 3341201 | MASTER SPORT | 30461PCSMS |
| MASTER SPORT | 33413PCSMS | MAZDA | B32H34250E | MAZDA | C27334350A |
| Турция | 06BJ428 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford C-MAX (DM2) | Сайлентблок Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Сайлентблок Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Сайлентблок Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Сайлентблок Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) | Сайлентблок Ford KUGA I |
| Сайлентблок Ford FOCUS II кабрио | Сайлентблок Mazda 3 (BK) | Сайлентблок Mazda 3 (BL) |
| Сайлентблок Mazda 3 седан (BL) | Сайлентблок Mazda 3 седан (BK) | Сайлентблок Mazda 5 (CR19) |
| Сайлентблок Mazda 5 (CW) | Сайлентблок Volvo S40 II (544) | Сайлентблок Volvo C30 (533) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 867617 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001267588 |
| Найбільша довжина [мм] | 65 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴
