
Колодка торм. диск. TOYOTA HIACE V 2.7 VVTI,3.0D, 2.5D-4D 05- передн. (пр-во REMSA) 1325.00 UA56
1 026 ₴
- В наличии
- Код: 6900864164-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки торм TOYOTA HI-ACE 01- передн. (пр-во CTR) | |||
| CKT-159 | CTR | 284 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA HIACE V 2.7 VVTI,3.0D, 2.5D-4D 05- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864164

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1325.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37708 | A.B.S. | P83139 | APEC braking | PAD1624 |
| ASHIKA | 50022010 | Blue Print | ADT342200 | BORG & BECK | BBP2197 |
| BOSCH | 0986495152 | BOSCH | 0986TB3214 | BOSCH | 0986AB2394 |
| Brake ENGINEERING | PA1884 | BREMBO | P83139 | BREMBO | P83139N |
| Cifam | 8228830 | COMLINE | ADB01706 | COMLINE | CBP01706 |
| CTR | CKT159 | Delphi Poland S.А. | LP2473 | DJ PARTS | BP1397 |
| Don | PCP1446 | FERODO | FSL4327 | FERODO | FVR4327 |
| FI.BA filter | FBP1376 | FREMAX | FBP1761 | fri.tech. | 9000 |
| FTE | BL2169A1 | GIRLING | 6134859 | HELLA | 8DB355015831 |
| HELLA | 8DB355028701 | HELLA PAGID | 8DB355015831 | HELLA PAGID | 8DB355028701 |
| ICER | 141931 | Japanparts | PA2010AF | JAPKO | 502010 |
| Jurid | 572650J | KAVO PARTS | BP9107 | KAWE | 132500 |
| LPR | 05P1595 | LYNX | BD7579 | MDR | MFP22010 |
| Metelli | 2208830 | Mintex | MDB3161 | NECTO | FD7495V |
| NiBK | PN1516 | NIPPARTS | N3602144 | NISSHINBO | NP1059 |
| NPS | T360A71 | Pagid | T2060 | PARTS MALL | PKF027 |
| PROTECHNIC | PRP1536 | Quinton Hazell | BP1725 | Quinton Hazell | MBP1725 |
| ROADHOUSE | 2132500 | Ruville | D00011060 | SANGSIN | SP1376 |
| Stellox | 000306BSX | TEXTAR | 2468001 | TOKOCARS | T2115004 |
| TOYOTA | 0446526420 | TOYOTA | 0446526421 | TOYOTA | 446526420 |
| TOYOTA | 446526421 | TRISCAN | 811013091 | Trusting | 9000 |
| TRW | GDB3485 | Valeo | 606473 | Valeo | 872680 |
| VILLAR | 6261595 | WOKING | P1225300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota HIACE IV фургон (LXH1_, RZH1_, LH1_) | Колодка Toyota HIACE IV АВТОБУС (_H1_, _H2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 132500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 145.5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,548 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 85 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01112/2203 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864164 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴
