bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9576 | RIDER | 173 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130188 | RIDER | 207 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota CAMRY 40; RAV4 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322097 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 227 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140819 | DENCKERMANN | 228 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV 4 06- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ085 | SK SPEEDMATE | 281 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV 4 (пр-во Mando) | |||
| EAF00064M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 307 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32296 | Blue Print | 350 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RAV4 (пр-во Bosch) | |||
| F026400188 | BOSCH | 371 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C36003 | MANN-FILTER | 566 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C26003 | MANN-FILTER | 599 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RAV4 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2681 | KNECHT | 601 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 06-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101167406

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1217L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63344 | ALCO FILTER | MD8294 | ALPHA FILTER | AF1003 |
| AMC Filter | TA1688 | AND | 3C133010 | ASHIKA | 2002257 |
| ASHUKI | 03961012 | AVS AUTOPARTS | PM976 | Blue Print | ADT32296 |
| Blue Print | ADT32296 | BOSCH | F026400188 | CHAMPION | CAF100920P |
| CHAMPION | U920 | CHAMPION | U920606 | COMLINE | CTY12185 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7592 | DENCKERMANN | A140819 | DENCKERMANN | A140819 |
| DIAMAX | DA2776 | DJ PARTS | FA1031 | FENOX | FAI150 |
| FIL FILTER | HP5066 | FILTRON | AP14210 | FRAM | CA10169 |
| GOODWILL | AG339 | Hans Pries (Topran) | 600018 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322097 |
| HOFFER | 18373 | Interparts | IPA199P | Interparts | IPA199 |
| IPS Parts | IFA3262 | Japanparts | FA257S | JAPKO | 20257 |
| JC PREMIUM | B22104PR | JP GROUP | 4818602309 | JS ASAKASHI | A1015 |
| KAGER | 120747 | KAISHIN | A10156 | KAVO PARTS | TA1688 |
| KNECHT | LX2681 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713701 | LEINA | QF36A00042 |
| LOTUS | A132E6324S | LYNX | LA198 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00064M |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00029M | MANN-FILTER | C26003 | MANN-FILTER | C26003 |
| MANN-FILTER | C36003 | MASTER-SPORT | 26003LFPCSMS | MASUMA | MFA1138 |
| MDR | MAF3257 | MEAT&DORIA | 18373 | MECAFILTER | ELP9297 |
| MEYLE | 30123210031 | MGA | FA3374 | MOTAQUIP | VFA1210 |
| MULLER FILTER | PA3344 | NIPPARTS | J1322101 | NPS | T132A116 |
| OPEN PARTS | EAF351310 | Optimal | FA00811 | PARTS MALL | PAF098 |
| PATRON | PF1914 | PROFIT | 15122628 | PURFLUX | A1304 |
| Q-fix | Q0811041 | Quinton Hazell | QFA0064 | RIDER | RD1340WA9576 |
| RIDER | REC130188 | SAKURA | A3306 | SAKURA Automotive | A3306 |
| SCT Germany | SB2158 | SK SPEEDMATE | SMAFJ085 | Sofima | S4822A |
| TECNOCAR | A2284 | TOKOCARS | T1215104 | TOYOTA | 17801AD010 |
| TOYOTA | 1780131120 | UFI | 3045200 | UNIFLUX FILTERS | XA1036 |
| VAICO | V700232 | WILMINK | WG1216279 | WILMINK | WG1378640 |
| WIX FILTERS | WA9576 | Вироока ЧП | K7093 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1217L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Aurion, Venza, Camry, RAV4, Evora, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167406 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴

