
Колодка торм. диск. HYUNDAI VELOSTER 1.6I 16V GDI 11/03- передн. (пр-во TRW) GDB3549 UA56
1 522 ₴
- В наличии
- Код: 46351194046-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI ELANTRA 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.25758STD | RIDER | 447 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA 11- передн. (пр-во Intelli) | |||
| D428E | Intelli | 463 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3549 | RIDER | 514 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI ELANTRA 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.330036PRF | RIDER | 610 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (F) HYUNDAI AVANTE (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH048 | SK SPEEDMATE | 682 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA 11- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1400 | SANGSIN | 843 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI/KIA I30/Veloster/Ceed (пр-во Mando) | |||
| MPH47 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 930 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI i30 CW (GD) 12-; KIA K3 16- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1842 | SANGSIN | 969 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI VELOSTER 1.6I 16V GDI 11/03- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1412.32 | Remsa | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Azera 11- (пр-во Mobis) | |||
| 581013VA70 | Mobis | 2 896 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Mobis) | |||
| 581013VA50 | Mobis | 3 711 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI VELOSTER 1.6I 16V GDI 11/03- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
46351194046

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3549
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37951 | A.B.S. | 37930 | ABE | C10529ABE |
| ASHIKA | 500KK26 | ASHUKI | I04306 | Blue Print | ADG042137 |
| BOSCH | 0986495343 | BREMSI | BP3596 | CTR | GK1403 |
| CTR | GK0556 | CTR | CKKH69 | CTR | CKKK50 |
| CTR | GK0498 | CTR | GK1414 | CTR | CKKH80 |
| CTR | CKKH44 | Delphi Poland S.А. | LP2293 | FERODO | FDB4396 |
| GIRLING | 6135495 | ICER | 182147 | Intelli | D428E |
| Japanparts | PAK26AF | JAPKO | 50K26 | KASHIYAMA | D11283M |
| KASHIYAMA | D11283MH | KAVO PARTS | BP3047 | KAWE | 141202 |
| LYNX | BD3630 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH47 | MDR | MFP2H36 |
| Mintex | MDB3378 | MK Kashiyama | D11283M | Mobis | 581011UA00 |
| Mobis | 281011MA01 | Mobis | 581013TA10 | Mobis | 58101A7A00 |
| Mobis | 581013VA70 | Mobis | 581013VA90 | Mobis | 581013VA50 |
| Mobis | 58101A4A01 | Mobis | 58101A4A11 | Mobis | 581013XA20 |
| Mobis | 581013VA70 | NiBK | PN0537 | NPS | H360I29 |
| Pagid | T2278 | PARTS MALL | PKA049 | Remsa | 141212 |
| Remsa | 141202 | Remsa | 141232 | RIDER | RD25758STD |
| RIDER | RD330036PRF | RIDER | RD3323DB3549 | ROADHOUSE | 2141202 |
| ROADHOUSE | 2141212 | SANGSIN | SP1400 | SANGSIN | SP1842 |
| SK SPEEDMATE | SMBPH048 | TEXTAR | 2575701 | TRISCAN | 811018030 |
| WOKING | P1512312 | WOKING | P1512302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai i30 (GD) | Колодка Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (GD) | Колодка Hyundai i30 купе |
| Колодка Hyundai VELOSTER (FS) | Колодка KIA CARENS IV | Колодка KIA SORENTO II (XM) |
| Колодка KIA CEE'D (JD) | Колодка KIA PRO CEEгD |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3549 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 132.8 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Carens, Cerato Koup, Sorento, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.00000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E1190R-02A0918/15685 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351194046 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴
