
Интеркулер RENAULT MEGANE III (08-) 1.5 dCi (пр-во Nissens) 96545 UA56
4 765 ₴
- В наличии
- Код: 6913560508-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Интеркулер RENAULT MEGANE III (08-) 1.5 dCi (пр-во Van Wezel) | |||
| 43004412 | Van Wezel | 3 351 грн. | Перейти |
| Интеркулер RENAULT MEGANE III (08-) 1.5 dCi (пр-во NRF) | |||
| 30481 | NRF | 3 608 грн. | Перейти |
Интеркулер RENAULT MEGANE III (08-) 1.5 dCi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96545
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420180004 | AHE | 723047 | AKS DASIS | 187018N |
| AUTOGAMMA | 105291 | AVA COOLING | RTA4412 | AVA COOLING | RT4564 |
| AVA COOLING | RT4412 | AVA COOLING | RTA4412 | BBR Automotive | 0011023656 |
| Behr Hella Service | 8ML376760761 | BSG | BSG75535004 | DIEDERICHS | 8446512 |
| DIEDERICHS | DCA1049 | EACLIMA | 36A60032 | FRIGAIR | 07093112 |
| HELLA | 8ML376760761 | IWIS | PRD3532 | JDEUS | 823M63 |
| JDEUS | 823M63A | JDEUS | M8230990 | JDEUS | M823099A |
| KAGER | 314476 | KALE OTO RADYATOR | 345110 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555239 |
| MagnetiMarelli | 351319203590 | MagnetiMarelli | 351319203593 | MagnetiMarelli | 351319204730 |
| MAHLE | CI313000P | MAXGEAR | AC630034 | Nissens | 96545 |
| NRF | 30481 | NRF | 309075 | ORDONEZ | 2062048 |
| PRASCO | RN424N002 | PRASCO | RTA4412 | PRASCO | RT4564 |
| PRASCO | RT4412 | RENAULT | 144960006R | RENAULT | 144964990R |
| RIDEX | 468I0035 | SATO TECH | I10124 | Stark | SKICC0890034 |
| Stellox | 1040212SX | THERMOTEC | DAR013TT | Valeo | 818878 |
| Van Wezel | 43004412 | WILMINK | WG1723992 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Интеркулер Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Интеркулер Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
| Интеркулер Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Интеркулер Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Интеркулер Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96545 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 656 мм |
| Ширина ядра радиатора | 91 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.20000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560508 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 656-91-80 |
| Ширина упаковки | 940 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 765 ₴
