
Сайлентблок рычага DACIA DOKKER, LODGY,LOGAN 04- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 16-14 610 0000 UA56
265 ₴
- В наличии
- Код: 46001179884-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага DACIA LOGAN 04- передн. (пр-во Mando) | |||
| MCC015603 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 175 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA LOGAN 04- передн. мост, (Пр-во FEBI) | |||
| 26304 | FEBI BILSTEIN | 194 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA LOGAN, SANDERO, LADA LARGUS 04- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805625 | SIDEM | 208 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA LOGAN (пр-во Moog) | |||
| RE-SB-3746 | Federal Mogul | 224 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA DOKKER, LOGAN II, SANDERO II 12- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805644 | SIDEM | 283 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA DOKKER, LOGAN II SANDERO II 12- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| RE-SB-13600 | Federal Mogul | 315 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA LOGAN 04- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 31242 01 | Lemforder | 319 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA DOKKER, LOGAN, SANDERO 04- перед. мост (Пр-во TRW) | |||
| JBU751 | TRW | 326 грн. | Перейти |
| Опора шаровая DACIA DOKKER, LOGAN, SANDERO II 12- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 5486 | SIDEM | 532 грн. | Перейти |
| Рычаг DACIA DOKKER, LODGY, SANDERO II, LOGAN II 12- перед .мост слева (Пр-во SIDEM) | |||
| 5970 | SIDEM | 1 592 грн. | Перейти |
| Рычаг DACIA DOKKER, LODGY, LOGAN II, SANDERO II 12- перед. мост справа (Пр-во SIDEM) | |||
| 5971 | SIDEM | 1 592 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага DACIA DOKKER, LODGY,LOGAN 04- перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001179884

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16-14 610 0000
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50653 | A.B.S. | 271156 | ASAM | 30292 |
| ASMETAL | 30DC1001 | ASMETAL | 38DC1002 | BIRTH | 2611 |
| BORG & BECK | BCA7028 | BORG & BECK | BCA7029 | Corteco | 49398223 |
| CTR | CBRE3 | CTR | GV0575 | CTR | CVRE1 |
| DENCKERMANN | D300165 | FAI AutoParts | SS5698 | FEBI BILSTEIN | 26304 |
| FEBI BILSTEIN | 27446 | Federal Mogul | RESB13600 | Federal Mogul | RESB3746 |
| FIRST LINE | FCA7028 | FIRST LINE | FCA7029 | FORTUNE LINE | FZ90454 |
| G.U.D | GSP501119 | G.U.D | GSP501120 | HUTCHINSON | 590340 |
| IMPERGOM | 31242 | IMPERGOM | 1886 | Lemforder | 3124201 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MCC015603 | MASTER SPORT | 6001547522PCSMS | MASTER-SPORT | 6001547522PCSMS |
| MAXGEAR | 721956 | MEYLE | 16140540001 | NK | 5013931 |
| NK | 5013932 | OCAP | 1215800 | RTS | 01702405 |
| SASIC | 4001528 | sbs | 19025013932 | sbs | 19025013931 |
| SIDEM | 805644 | SIDEM | 5970 | SIDEM | 5971 |
| SIDEM | 5486 | SIDEM | 805625 | Stellox | 7700862SX |
| SWAG | 60926304 | TALOSA | 5700732 | TRW | JBU751 |
| UC-EL | 10757 | UNIGOM | 392753 | VAICO | V460268 |
| Турция | 22TC338 | Турция | 22TC337 | Турция | 22SB660 |
| Форма | 4500001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Dacia LOGAN (LS_) | Сайлентблок Dacia LOGAN MCV (KS_) | Сайлентблок Dacia SANDERO |
| Сайлентблок Dacia LOGAN пикап (US_) | Сайлентблок Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Сайлентблок Renault LOGAN I (LS_) |
| Сайлентблок Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Сайлентблок Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 16146100000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Dokker, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.15600 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001179884 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴
