
Радиатор отопителя OMEGA A ALL MT/AT +/- A/C (Van Wezel) 37006116 UA56
792 ₴
- В наличии
- Код: 4600693129-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя AUDI 80 -91, VW (TEMPEST) | |||
| TP.157073940 | TEMPEST | 531 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя AUDI/VW/PORSCHE MT/AT (Van Wezel) | |||
| 58006061 | Van Wezel | 557 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя OPEL OMEGA A 86-94 (TEMPEST) | |||
| TP.1570726461 | TEMPEST | 598 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя OMEGA A ALL MT/AT +/- A/C (Ava) | |||
| OLA6116 | AVA COOLING | 754 грн. | Перейти |
| Радиатор печки AUDI; PORSCHE; VW (пр-во Nissens) | |||
| 73940 | Nissens | 828 грн. | Перейти |
| Радиатор печки OPEL OMEGA A (86-) 1.8-3.0 (пр-во Nissens) | |||
| 726461 | Nissens | 934 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя OMEGA A ALL MT/AT +/- A/C (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693129

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37006116
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 93644O | ABAKUS | 0370150001 | AIC | 51066 |
| AKS DASIS | 159130N | AUGROS | 5510163S | AUGROS | 55134134 |
| AURADIA | KOL116 | AUTOGAMMA | 101766 | AVA COOLING | OL6116 |
| AVA COOLING | OLA6116 | AVA COOLING | OLA6116 | AVA COOLING | VN6061 |
| BEHR | 46509101 | BEHR | 8FH351313281 | Behr Hella Service | 8FH351313281 |
| BINDER | 46509101 | DIEDERICHS | DCM1154 | EACLIMA | 45C54033 |
| GERI | 6103 | GM | 90510471 | GM | 90273595 |
| GM | 90229066 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1843103 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90229066 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90273595 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510471 | GM Korea | 90229066 |
| GM Korea | 90273595 | GM Korea | 90510471 | HELLA | 8FH351313281 |
| KAGER | 320078 | Kilen | OL6116 | KLOKKERHOLM | 5039306116 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9911530 | KUHLER SCHNEIDER | 0691301 | KUHLER SCHNEIDER | 27148 |
| LORO | 0370150001 | MAGNETI MARELLI | 350218465000 | MAHLE | AH154000S |
| Nissens | 72644 | Nissens | 72645 | Nissens | 72646 |
| Nissens | 726461 | Nissens | 73940 | NRF | 58640 |
| NRF | 58614 | OPEL | 1843103 | OPEL | 90273595 |
| OPEL | 90510471 | PATRON | PRS2046 | PRASCO | OL6116 |
| PRASCO | OLA6116 | PROFIT | PR5039N1 | Quinton Hazell | QHR2045 |
| SATO TECH | H21205 | SCHLIECKMANN | 60376116 | SERCK-MARSTON | 2870230 |
| Stellox | 1035046SX | TEMPEST | TP1570726461 | TEMPEST | TP157073940 |
| THERMOTEC | D6X005TT | Valeo | 812110 | Van Wezel | 37006116 |
| Van Wezel | 58006061 | ZEKKERT | MK5011 | Форма | FP52N144 |
| Форма | FP52N144X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel OMEGA A (V87) | Радиатор Opel OMEGA A УНИВЕРСАЛ (V87) | Радиатор Opel SENATOR B (V88) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37006116 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 247 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.64000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693129 |
| Розмір решітки | 245 - 160 - 45 |
| Ширина упаковки | 305 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴
