
Колодки тормозные дисковые передние Nissan Leaf 10- (пр-во Blue Print) ADN142179 UA56
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 69001194089-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN LEAF ELECTRIC 10- (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-1001 | ASHIKA | 829 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan Leaf 10- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601099 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 021 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Nissan Leaf 10- (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001194089

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN142179
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST50011001 | A.B.S. | 35260 | APEC braking | PD3851 |
| APEC braking | PAD2219 | ASHIKA | 50011001 | Blue Print | ADN142179 |
| BORG & BECK | BBP2534 | BREMSI | BP3797 | CAR | PNT7681 |
| Cifam | 82210800 | COMLINE | ADB32573 | COMLINE | CBP32573 |
| Delphi Poland S.А. | LP3251 | DENCKERMANN | B111453 | EUROBRAKE | 5502222292 |
| EUROREPAR | 1681162780 | FEBI BILSTEIN | 116355 | FIT | FP1650 |
| FREMAX | FBP0081 | fri.tech. | 10800 | GOODWILL | 1105F |
| HELLA | 8DB355036201 | HELLA | 8DB355023321 | HELLA | 8DB355030671 |
| HELLA PAGID | 8DB355036201 | HELLA PAGID | 8DB355023321 | HELLA PAGID | 8DB355030671 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601099 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601099 | Japanparts | PA1001AF |
| JAPKO | 501001 | KAISHIN | FK1344 | KAWE | 151704 |
| LPR | 05P1867 | LYNX | BD5749 | MASTER-SPORT GERMANY | 13046115172NSETMS |
| MDR | MFP21001 | Metelli | 2210800 | MILES | E100602 |
| MILES | E400602 | MILES | E500602 | Mintex | MDB83774 |
| Mintex | MDB3774 | MK Kashiyama | D1344M | MOTAQUIP | LVXL2097 |
| NAPA | PBP7612 | NiBK | PN2807 | NIPPARTS | N3601120 |
| Nissan | D10603TA0A | Nissan | D10603TS0A | NISSHINBO | NP2040 |
| NK | 222292 | OPEN PARTS | BPA151704 | Pagid | T2451 |
| PEMEBLA | JAPPA1001AF | PROTECHNIC | PRP1882 | QUARO | QP4830 |
| Remsa | 151704 | ROADHOUSE | 2151704 | SAMKO | 5SP1867 |
| SIGMAUTO | SPB797 | Stark | SKBP0012081 | STARKE | SKBP0012081 |
| Stellox | 000676BSX | Stellox | 000676SX | SWAG | 33106537 |
| TEXTAR | 2558101 | TRISCAN | 811014082 | Trusting | 10800 |
| VILLAR | 6261867 | WOKING | P1417304 | ZEKKERT | BS3014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN142179 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Leaf, Teana |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1.67000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001194089 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
