
Подшипник ступицы FORD TRANSIT 06-14 перед. мост (Пр-во MEYLE) 714 650 0016 UA56
2 031 ₴
- В наличии
- Код: 46001180925-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ступица колеса к-т FORD TRANSIT 06-14 передн. (RIDER) | |||
| RD.34155278 | RIDER | 1 212 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6789 00 | FAG | 2 066 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. FORD TRANSIT передн. (пр-во SNR) | |||
| R141.09 | NTN-SNR | 2 339 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6525 | SKF | 2 511 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. FORD TRANSIT VII передн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| FD-WB-11206 | Federal Mogul | 2 971 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы FORD TRANSIT 06-14 перед. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180925

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
714 650 0016
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201096 | AIC | 53188 | ALANKO | 10342927 |
| APEC | AWB1068 | ASAM | 71750 | ASVA | FDWHTRF |
| AUTEX | 6C112B663AA | AUTLOG | RS1257 | BBR Automotive | 0035013838 |
| BIRTH | 3533 | BSG | BSG30605021 | BSG | 346525 |
| COMLINE | CHA099 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX801 | DACO Germany | 111008 |
| DAYCO | KWD1176 | Dr!ve+ | 1377907SK | DT | 1391101 |
| DYNAMAX | DWH6525 | ESEN SKV | 29SKV064 | FAG | 713678900 |
| FARE | 6C111K018AA | FEBI BILSTEIN | 45348 | FEBI BILSTEIN | 46994 |
| Federal Mogul | FDWB11206 | FENOX | WHB71105 | FORD | 6C111104DC |
| FORD | 1530012 | FORD | 1436165 | FORD | 1377907 |
| FORMPART | 1540046K | GENERAL RICAMBI | WH1464K | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6C111104DB |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6C111K018AAN | GSP | 9245008K | GSP | 9245008 |
| Iberis | IB4028 | IJS | 101121 | IJS GROUP | 101121 |
| JP GROUP | 1541400100 | JPN | 10L9022JPN | KAWE | 853016139 |
| KAWE | 853016139A | KEY PARTS | 1377907 | KLAXCAR FRANCE | 22140z |
| KOIVUNEN OY | 088VKBA6525 | KRONER | K151793 | LYNX | WB1007 |
| MALO | 9245008K | MAPCO | 146627 | MASTER SPORT | 6525SETMS |
| MASTER-SPORT | 6525SETMS | Metalcaucho | T490215 | METZGER | WM2079 |
| MEYLE | 7146500016 | MEYLE | 7146530001 | MILES | DB83203 |
| NAPA | PWB1068 | National | NBK1003 | NK | 752539 |
| NTN-SNR | R14109 | NTN/SNR | 6C112B663AA | OMCAR | KW11880 |
| OSSCA | 18296 | PROCODIS FRANCE | R3137 | PROFIT | 6C111K018AA |
| RIDER | RD34155278 | RIDEX | 654W0159 | sbs | 1401752539 |
| SKF | VKBA6525 | Solgy | 216045 | Stark | SKWB0180164 |
| Stellox | 4328648SX | SWAG | 50946994 | SWAG | 50945348 |
| TRISCAN | 853016139A | TRISCAN | 853016139 | VAICO | V250361 |
| VEMA | 19899 | ZEKKERT | RL1469 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 7146500016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 1.84000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180925 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 2 031 ₴
