
Колодки тормозные дисковые задние LEXUS GS (пр-во Jakoparts) J3612032 UA56
575 ₴
- В наличии
- Код: 69001213269-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние Toyota Camry IV (пр-во Jakoparts) | |||
| J3612031 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 495 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (08/96-11/01) задн. (пр-во ABS) | |||
| 37330 | A.B.S. | 510 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2042 | SANGSIN | 656 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS GS300,GS430,GS450H,GS460,LS460 3.0I-4.6I 24V 05- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2083 | SANGSIN | 722 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 730 | BOSCH | 810 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS GS задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1181.02 | Remsa | 870 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS GS задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3399 | TRW | 1 192 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние LEXUS GS (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001213269

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3612032
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37556 | A.B.S. | 37330 | ABE | C22033ABE |
| AISIN | A2N118 | APEC braking | PAD1482 | ASHIKA | 5102217 |
| ASHUKI | 10831402 | ATE | 13046057902 | ATE | 605790 |
| Bendix | 573393B | Bendix | DB1854 | Blue Print | ADT342156 |
| BORG & BECK | BBP2157 | BOSCH | 0986494253 | BOSCH | 0986424730 |
| Brake ENGINEERING | PA1716 | BREMBO | P83073 | BREMBO | P83073 |
| CHAMPION | 573393CH | Cifam | 8227610 | COMLINE | ADB31729 |
| CTR | CKT46 | CTR | GK1046 | CTR | CKT32 |
| CTR | GK1060 | Delphi Poland S.А. | LP2130 | DJ PARTS | BP1609 |
| E.T.F. | 121420 | FEBEST | 0101GSE22R | FERODO | FDB4001 |
| fri.tech. | 7770 | FriCo | FC854 | FriCo | FC1580 |
| GIRLING | 6133999 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612031 | ICER | 182060 |
| IPS Parts | IBR1298 | Japanparts | PP217AF | JAPKO | 51217 |
| Jurid | 573393J | KAISHIN | D2243 | KASHIYAMA | D2243M |
| KAVO PARTS | KBP9083 | KAWE | 118102 | LAMDA | T2215033LD |
| LPR | 05P1407 | LYNX | BD7544 | MAZDA | V9118B036 |
| MDR | MRP2217 | Metelli | 2207610 | MEYLE | 0252432315W |
| Mintex | MDB2728 | NECTO | FD7321A | NiBK | PN1494 |
| NIPPARTS | N3612041 | NK | 224574 | NPS | T361A32 |
| OPEN PARTS | BPA118102 | Optimal | 12528 | Pagid | T1593 |
| PARTS MALL | PKF018 | Quinton Hazell | MBP1540 | Remsa | D2243M |
| Remsa | 118102 | Remsa | 080100 | Remsa | D11138217 |
| ROADHOUSE | 2118102 | SANGSIN | SP2083 | SANGSIN | SP2042 |
| SANGSIN | SP2083 | sbs | 1501224574 | Stellox | 1192002SX |
| TEXTAR | 2432301 | TEXTAR | 2432315505 | TOYOTA | 0446622190 |
| TOYOTA | 0446653010 | TOYOTA | 0446630230 | TOYOTA | 0446630240 |
| TOYOTA | 0446635010 | TOYOTA | 446622190 | TRISCAN | 811013082 |
| Trusting | 7770 | TRW | GDB3399 | Valeo | 598888 |
| WOKING | P1081302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3612032 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 88.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 88.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.1 мм |
| Высота внешней накладки | 58.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.95000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001213269 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴
