
Сайлентблок балки AUDI 100 (-90) задн. ось (пр-во Febi) 04888 UA56
248 ₴
- В наличии
- Код: 6900675412-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок балки AUDI (Старый номер 985703)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0480 10 | FAG | 173 грн. | Перейти |
| Генератор (CARGO) | |||
| 112194 | CARGO | 1 689 грн. | Перейти |
Сайлентблок балки AUDI 100 (-90) задн. ось (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6900675412

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
04888
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270444 | ALANKO | 10342332 | AUTOMEGA | 105110247431C |
| AUTOMEGA | 110044810 | Bendix | 046017B | BOGE | 87052A |
| CARGO | 112194 | CARGO | 138079 | Corteco | 21652151 |
| DELLO | 110044810 | DYS | 7224145 | ETS | 02SB118 |
| FAG | 829048010 | FLENNOR | FL0908J | FORTUNE LINE | FZ9706 |
| GSP | 510099 | Hans Pries (Topran) | 103625 | IMPERGOM | 2098 |
| JP GROUP | 1150101400 | JP GROUP | 1150101409 | KAWE | FL0908J |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230590 | Lemforder | 10072 | Lemforder | 1007201 |
| MAPCO | 33898 | MAXGEAR | 720643 | MEYLE | 1005110002 |
| Monroe | L29801 | MOOG | AUSB4542 | Optimal | F81019 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 2098 | OSSCA | 03463 | PATRON | PSE1226 |
| PROFIT | 23070142 | Stellox | 7111132SX | SWAG | 30790018 |
| TALOSA | 6202253 | TRISCAN | 850029801 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0730047 |
| VAG | 431511247C | VAICO | V101117 | WILMINK | WG1226799 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi 100 (44, 44Q, C3) | Сайлентблок Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) | Сайлентблок Audi 100 (43, C2) |
| Сайлентблок Audi 100 Avant (43, C2) | Сайлентблок Audi 200 (44, 44Q) | Сайлентблок Audi 200 (43) |
| Сайлентблок Audi 200 Avant (44, 44Q) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 04888 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 43 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,21 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675412 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴
