
Подшипник ступицы OPEL CORSA D, E 06- передн. мост (Пр-во SKF) VKBA 6550 UA56
1 490 ₴
- В наличии
- Код: 46871127435-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т FIAT DOBLO 05-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.34150184 | RIDER | 585 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы ALFA ROMEO 145, FIAT PUNTO 94- перед. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX721 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 624 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FIAT DOBLO передн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX475 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 747 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FIAT, OPEL, CITROEN перед.мост (Пр-во MOOG) | |||
| FI-WB-11564 | Federal Mogul | 1 005 грн. | Перейти |
| Подшипник колеса CITROEN, PEUGEOT (Пр-во SNR) | |||
| XGB.40706.R00 | NTN-SNR | 1 066 грн. | Перейти |
| Подшипник (Пр-во SNR) | |||
| R158.44 | NTN-SNR | 1 077 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FIAT DOBLO 1,6-1,4-1,9D 01- перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3581 | SKF | 1 088 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы ALFA ROMEO 145, 146, FIAT DOBLO передн. (ASB) (пр-во SNR) | |||
| R158.43 | NTN-SNR | 1 167 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL CORSA D передн. (пр-во SKF ) | |||
| VKBA 6540 | SKF | 1 174 грн. | Перейти |
| Подшипник FIAT 500, PANDA, MULTIPLA перед. мост (Пр-во SNR) | |||
| R158.58 | NTN-SNR | 1 271 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FIAT 500, FIORINO, PANDA 03- перед. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6064 00 | FAG | 1 303 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы OPEL CORSA D, E 06- передн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46871127435

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6550
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201123 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71745046 | AUTEX | 801644 |
| AUTLOG | RS1284 | AUTOKIT | 0197678 | AUTOMEGA | 1016030337 |
| Automotive Bearings | ABK1568 | AUTOTEAM | RA0639 | Bendix | 052297B |
| BORG & BECK | BWK1077 | BREDA LORETT | KRT2272 | BREDA LORETT | KRT2840 |
| BRT Bearings | PWK1568 | BSG | BSG65605003 | BTA | H1X020BTA |
| CALIBER | RC0639 | COMLINE | CBK156 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX721 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX475 | Delphi Poland S.А. | BK1543 | DENCKERMANN | W413265 |
| FAG | 713606390 | FAG | 713606400 | FEBEST | DAC35720033MKIT |
| FEBI BILSTEIN | 24524 | Federal Mogul | FIWB11564 | FIRST LINE | FBK1077 |
| FLENNOR | FR890725 | FORD | 1603337 | FREMAX | FWB0472 |
| GM | 93188889 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188889 | GM Korea | 93188889 |
| GSP | GK6550 | Hans Pries (Topran) | 723645 | IJS GROUP | 101459 |
| IPD | 300639 | KEY PARTS | KWB1077 | KM International | RK0639 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4103444 | LUCAS | LKBA67060 | LYNX | WB1287 |
| MagnetiMarelli | 361111183851 | MAPCO | 26792 | MAXGEAR | 330118 |
| METZGER | WM1394 | MEYLE | 2146500006 | MOTAQUIP | VBK1340 |
| MOTAQUIP | LVBW1340 | NK | 752334 | NTN-SNR | R15844 |
| NTN-SNR | XGB40706R00 | NTN-SNR | R15843 | NTN-SNR | R15357 |
| NTN-SNR | R15858 | OPEL | 1603337 | Optimal | 201136 |
| PATRON | PBK6550 | Quinton Hazell | QWB1394 | RIDER | RD34150184 |
| Ruville | 5861 | sbs | 1401752334 | SKF | VKBA3581 |
| SKF | VKBA6540 | STARLINE | LO06550 | Stellox | 4328362SX |
| SWAG | 70924524 | TREVI AUTOMOTIVE | WB1105 | TRISCAN | 853024123 |
| VAICO | V401039 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Opel CORSA D (S07) | Подшипник Opel ADAM (M13) | Подшипник Opel CORSA D VAN (S07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6550 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.77000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127435 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 33 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴
