
Фильтр топливный FORD FOCUS III, FIESTA VII 1.5-2.0 TDCI 14- (пр-во MANN) PU7011z UA56
955 ₴
- В наличии
- Код: 69101104048-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный PSA 1.6 BlueHDI 14- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120969 | DENCKERMANN | 278 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 1.6 BlueHDI 14-(пр-во HENGST) | |||
| E444KPD308 | HENGST FILTER | 690 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 1.6 BlueHDI 14- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX420D | KNECHT | 995 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 1.6 BlueHDI 14- (пр-во MANN) | |||
| PU7010z | MANN-FILTER | 1 040 грн. | Перейти |
Фильтр топливный FORD FOCUS III, FIESTA VII 1.5-2.0 TDCI 14- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101104048

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU7011z
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21495 | ALCO FILTER | MD885 | AP XENERGY | X1598169 |
| AP-XENERGY | X1598169 | ASHIKA | 30ECO040 | AVS AUTOPARTS | FA041 |
| Azumi | FE51003 | Blue Print | ADP152302 | BORG & BECK | BFF8228 |
| BOSCH | F026402533 | BOSCH | F026402533 | BREMSI | FE0157 |
| CITROEN/PEUGEOT | 9801116380 | CLEAN FILTERS | MG3629 | COMLINE | EFF300 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA6940ECO | DACO Germany | DFF0605 | DENCKERMANN | A120969 |
| DIAMAX | DF3396 | Dr!ve+ | DP1110130153 | EUROREPAR | 1643624980 |
| FEBI BILSTEIN | 48528 | FI.BA | FK921 | FI.BA filter | FK921 |
| FILTRON | PE8169 | FOMOCO | DS7Q9D410AA | FOMOCO | DS7Q9176AA |
| FORD | 2171748 | FORD | 1872152 | FORD | 2171748 |
| FRAM | C12461ECO | GOODWILL | FG157ECO | Hans Pries (Topran) | 304882 |
| HENGST FILTER | E444KPD308 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1332112 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1332112 |
| HIFI FILTER | SN39925 | HOFFER | 5095 | JS ASAKASHI | FE0079 |
| KAMOKA | F324001 | KNECHT | KX420D | KOLBENSCHMIDT | 50014705 |
| LUCAS FILTERS | LFDE255 | MAGNETI MARELLI | 154072375895 | MagnetiMarelli | 153071762482 |
| MAHLE | KX420D | MALO | 1520220 | MANN-FILTER | PU7011z |
| MANN-FILTER | PU7010z | MAPCO | 63050 | MAXGEAR | 261239 |
| MEAT&DORIA | 5095 | MECAFILTER | ELG5463 | MGA | FG2158 |
| MISFAT | F142 | MOTAQUIP | LVFF756 | MOTRIO | 8660005354 |
| MULLER FILTER | FN1495 | NIPPARTS | N1332110 | NPS | P133A04 |
| NTY | FFFCT005 | OPEN PARTS | EFF529710 | PEUGEOT/CITROEN | 9676133480 |
| POLCAR | FA6940ECO | PURFLUX | C850 | PURRO | PURPF2025 |
| Quinton Hazell | QFF0438 | RED LINE | 37TO026 | RED-LINE | 37TO026 |
| RIDEX | 9F0157 | SAKURA Automotive | EF11010 | Sakura Filters AU | EF11010 |
| SCT Germany | SC7085P | Sofima | S6104NE | Stark | SKFF0870156 |
| STARKE | SKFF0870156 | TECNECO FILTERS | GS2084E | TECNOCAR | N639 |
| UFI | 2610400 | VAICO | V251991 | VAICO/VEMO | V251991 |
| WE PARTS | 5095 | WIX FILTERS | WF8491 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU7011z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, S-Max, Mondeo, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.08500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101104048 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴
